Татьяна

Кто -нибудь пробовал раздельное питание?

Ответы
Сергей Ефремов

Я пробовал скажу не плохо, 1й день сало с хреном и борщем,2й день мясо жареное с луком и картошкой,3день пельмени с майонезом и хреном потом все заново, эффект поразительный скажу я вам когда мимо магазина прохожу слюной не захлебуюсь

Татьяна

☺️

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

да...полезно особенно для тех,кто хочет похудеть...даже в первые дни чувствуешь легкость ... при этом кушаешь все...только в определенные дни....белковый- крахмальный -углеводный -витаминный...вот примерно так...

Татьяна

хочу попробовать ..нужно худеть...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если хотите похудеть... не надо пробовать... вы должны быть готовы к этому... иначе все напрасно

Владимир Гришин

Конечно...Берешь кусок приготовленного мяса и разделяешь его ножом, а потом на вилку...Вот так раздельное питание и получается...А если кусать с целого куска то получится цельное питание...

Сергей Белоусов

Пробовал...если пьёшь с утра коньяк - то больше ничего в этот день не принимай..Если начал с водки - весь день пей только водку..Иначе - ни как!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я пробовал. Я питаюсь раздельно со своими собаками. Старушке ретриверу нужен корм "Senior", а я при этом все еще могу есть собачий корм "Active".

Igor Kuznecov

А так всегда. Сначала соточку, потом закусил. Это сейчас изобрели водку с закуской в одном куске. Еще не пробовал, гадость наверно.

Николай Иванов

ерунда это всё. основное это количество килокалорий. а если занимаешься спортом то количество съеденного белка

Александр Маврин

Я разделяю: Завтрак - Обед - Ужин!!! а некоторые в один присест: с Утра и до Вечера, а ночь проводят у холодильника!!!

Наташенька

Пробовала. Отлично помогает постройнеть...только через неделю так оливье хочется!!!...или пюрешку с гуляшиком)))

Владимир Никитенко

Да,практикую постоянно. Сегодня пельмени,завтра борщ,послезавтра картошечка с салом...........

Галина

ЕСЛИ РАСПОЛАГАЕТЕ ВРЕМЕНЕМ ,ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН МЕСЯЦ ,РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НА ЛИЦО .

Александр Таран

Дэмис Руссос пробовал и похудел на 64 кг. Об этом много писали в прессе в своё время .

Ш-
Шалтай - Болтай

пробывал! то пывасик пию то водофку - фсё расдельно! башка меньше болит!)

Виктор Шаламов

Раздельное не пробовал. Пробовал двухразовое - во вторник и пятницу.

(*
(*_*)

Ага мухи отдельно , котлеты отдельно 😆😆😆😆💐

Евгений К

Это как? Жене макароны,а себе мясо?Тоже ведь раздельное питание

Татьяна

нееее ,когда наоборот..жене мясо ..а вам макароны..)

Евгений К

Мне мучное вредно. Мне полезны продукты с витамином Це. Который содержится в мясце,в яйце,в сальце,в винце.Очень полезные продукты

Татьяна

☺️

Владимир Павлов

Пробовал....Постоянно голодным ходил, пока не смилостивилась...)

Татьяна

лень себе готовить...)))))

Владимир Павлов

просто я умею варить только картошку в мундире...и то помыть не всегда помню...)))

Татьяна

🤔 ☺️

Зоя Мотор

Запретить себе мечтать о них- жениться (таблеткой станет жена)

Екатерина Щербакова

Жрать надо меньше!!! Раздельное не поможет если порции большие

Грек. Алик.

Да. Сначала салат, потом солянка, потом форель с грушей и сок.