Ва
Валера

Жуликом признали Навального, теперь отбывать до смерти будет?

Ответы
Море Океан

Да это заказ. Признали террористом, а судят за какие-то махинации. Народу ткни пальцем и скажи "он враг", так народ подхватит "распни его!". Тупое быдло

Галина

9 лет строго режима .за просто так не дают такой срок да с таким ещё режимом .

Собеседник

Нет.У него то и срок смешной там :три года с хвостиком(если не добавят).

Alla Lala

до смерти фашиста Путлера.. Сталин тоже сидел.. не забывайте!

Ва
Валера

Чем больше вы ругаете нашего Президента. тем больше ракет прилетает вам в ответ.

Alla Lala

так и фашисты путлеровские ответочку получают.. 😄

Татьяна С.

Хорошо бы и не только его туда, а ещё всю эту медийную шоблу!

Ан
Анна

А вам простите пожалуйста меня но какое дело до этого? 😳😏

Ва
Валера

не фига не прощу. все вы признаны виновной

Ан
Анна

Ну и ладно! Подумаешь тоже мне нашлись тут! Обойдёмся и без ваших комментариев! 🙄😏🤦‍♀️🙈🤨👋всех благ вам желаю заранее и удачи 👍🍀

Наталья Демешина

А что не жулик продался за деньги...не за идею, а за деньги!

Zza-Zza-Lorak.

Ну кому сколько за платили и у кого сколько отобрал

Александр Юрьевич Бондаренко

ну какой из него жулик, киров лес обокрасть не мог

Марго Беккер

Нее выпустят когда-нибудь и по-тихому

Ва
Валера

разве что опустят

Валерий Герасимов

Нууууу..Знал,против кого сикает!!!!...

Олег

9 лет строгача. Это не фунт изюму.

Нина Кулькова

А что ему осталось жить 9 лет?

Со
Сонике

С Невзоровым задружатся

Майя Петрова

9 лет припаяли пока что

Епифания

До смерти диктатора

Ва
Валера

умеете вы читать между строк, любезная Елизавета, но увы, смерть одинаково приходит ко всем и к сидельцам и к судьям

Епифания

Ну хоть не ледорубом...

Ва
Валера

туберкулез пострашнее будет, да и не достиг он уровня просвещения как Лев Давидович

Епифания

Туберкулёз лечится, а ледоруб - нет

Ва
Валера

увы. любезная Лизавета. с нынешними реалями, в скором времени, будет многое что лечиться. но мало кто излечатся

Табуретыч

Сам знал на что шёл..

Kl
Klio

Там ему самое место

Четвёркина Ирина

Это смотря до чьей

Ул
Ульяна

Да и пофиг на него