Андрей

Какой расы были Ева и Адам ?

Ответы
Ѻлегъ

«РАСА» – Роды Асов Страны Асов. поэтому название «РАСА» относится только к людям с белым цветом кожи ...Адам и Ева же имели серый цвет кожи

Ѻлегъ

Катя, это нам понятно, что гораздо лучше сотрудничать. серые этого не понимают, по той простой причине, что по другому не могут. это их суть, они созданы без любви. “И раздался голос от престола Отца: “Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов, делатель греха?“. И ответил Сатанаил: “Отец, я задумал сотворить свой мир“. И голос от престола Отца говорит ему: “Ты не владеешь силой любви, чтобы творить. Но если решил, быстро делай то, что задумал" Тайная книга Иоанна

Екатерина Владимировна

То есть там тоже есть право выбора...ведь мог на корню все зарубить....значит они тоже тут для своей миссии какой то🤔

Ѻлегъ

право выбора, право свободной воли есть у всех имеющих разум, независимо по какому типу развивается душа

Ѻлегъ

и тебе, Катя, всех благ!

Андрей

Скорее всего это были неандертальцы, а потом их выпустили к людям. Запретив их уничтожать, под страхом смерти.

Татьяна

У Адама и Евы не было расы,Расы возникли уже после потопа .До Ноя были только расы каиниты и сифиты .

Андрей

Достойно Татьяна! )

Татьяна

Спасибо Андрюша

Андрей

мелочи дружище

Татьяна

Куда дели свою бородку 🙂

Василий Про

Это история еврейской нации. Значит по логике вещей они были кем?.. Правильно - Украми.))

Бес Пристрастный

Разделение на расы пошло после Ноя, с его сыновей, а это очень много позже Адама и Евы.

Ольга Твердохлеб

в эту эпоху рас не было ...Адам и Ева прародители рода человеческого

Андрей

Ок

Светлана Филюкова

Рай был около Сигапура и ??? значит что то близкое к индийцам

Даша Ром

Мне кажется не было тогда рас. Что получилось то получилось

И*
Ирина *Z

"и были они наги" - неужели пропустил, когда читал о них?

Андрей

я о них не читал

И*
Ирина *Z

почитай! очень интересная история

Андрей

обязательно

Наташенька

А не было тогда рас...и религий...умнее были люди)))

Андрей

Достойно!)

Андрей Евдокимов

Массы пошли от потомков Сим,Хама и Яфета..

Ученик Чародея .

Евреи , евреи ...кругом одни евреи ...!😊

Андрей

была такая песня

Ученик Чародея .

Она и сейчас есть...

Андрей

всё есть только уже старое)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто их видел?! Мы знакомы не были....

Георгий Клинцов

Всяко евреи.

Адажио

Раса одна,,,они к ней не относились...

Виктор Шаламов

Белой. По образу и подобию божьему.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакой. Это сказочные персонажи.

Захар Исаев

Тогда не было деления на расы.

Андрей

Ок

Ол
Ольга

Просветите меня по секрету ?

Ол
Ольга

Удовлетворю ! Нет святых и идеальных... Дебилов к сожалению больше.(((

Андрей

конкуренции боишься?)

Ол
Ольга

Примитивный ответ...(( сорри..))

Андрей

удачи Ольга 🤣

Ол
Ольга

А Вам лояльности !!! К себе..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Восточной.. иудеи они были...