Катерина Д

Если мужчина часто меняет девушек/сожительниц то он считается бабником?

Ответы
Кот Кот

Нет он альфачь
Ибо чтоб девок менять их надо сначало иметь
А бабник это мовсем другое это тёплая мягкая уютная подушкамдля одиноких женщин и на одну ночь. Вреда некакого пришол ночью обнял облоскал обогрел и оставив на утро тёплые воспоминание улетел.. Бабник это ночной фей любви который работает на борше!!

᠌ ᠌

А покупателя проституток можно назвать бабником.))))? Или всё же дело в соблазнении здесь и победе, а секс — вишенка на торте.)?

Катерина Д

Покупателя наврятли. Он же их скрывает же от постаренних взглядов

᠌ ᠌

Тогда ответ на Ваш вопрос очевиден, а вот причины такого поведения могут быть разными.

Катерина Д

И самая распространенная какая?

᠌ ᠌

Неспособность выстраивать длительные отношения, детский травматизм, страх отвержения, эмоционально недоступная или подавляющая родительница.

Катерина Д

Как много причин

᠌ ᠌

По сути, это одна причина, чуть разобранная на составляющие.

Любовь Арутюнян

Если он женат, то сволочь. Если нет, то нормальный общительный мужик. Ищет свою настоящую любовь.

Любовь Арутюнян

А если не нашёл?

Катерина Д

Не нашел- ищи

Любовь Арутюнян

Ну вот он и ищет. Вернулись к началу разговора.

Катерина Д

Я в ином контексте имела в виду. И это мой ответ не начало разговора.

Любовь Арутюнян

Значит я вас не поняла.

Ергалиев Жомарт

Каждая вторая женщина подводя своего ребенка к могиле говорила, Здесь лежит твой отец...

Леонид 獅子急 Шестаков

если женщина часто меняет мужчин/сожителей, то она считается блядью или проституткой?

Виктор Соловьев

Видно стоят друг друга..Ладно он ловелас а она как мотылек ? тоже без мозгов?

Саша Аут

Конечно же! Вот если не часто... То нет, ни в коем разе)))))

Максим Jw

Вы совсем неадекватны? Или только на половину?

Катерина Д

В Казахстане точно умных нет. Спросите у своих они адекватны или нет

Аптер Пётр Яковлевич

А разве важно как называется?Важно,что такой.

Инна Михайлова

Может у него психологические проблемы

Катерина Д

Ага , бывшую жену забыть не может и гуляет вот так от одной к другой

Инна Михайлова

Не знаю. Я в этом не разбираюсь. Человека сложно понять.

Са
Самсон

Лучше любить всех женщин чем одну....

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍

Катерина Д

Я уже ничего не ищу

Са
Самсон

Коровки с поля - постуху воля...

Катерина Д

Может и так)

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙃🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Часто - это с какой периодичностью?

Катерина Д

Пару месяцев и новая

Игорь

Нет. Исследователем. Практиком.

Бо
Боka

У знакомого было 6 сожительниц

Катерина Д

Одновременно?

Бо
Боka

🤔

Виктор Царионов

НЕТ ОН ПРОСТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШУЮ

Катерина Д

Так может лучшая уже была а он и ее покинул

Виктор Царионов

НУ ТОГДА ДУРАК

Катерина Д

Может и так

Armen Aramov

нет значит женшина ни женшина

Ол
Олег

а если не меняет - дураком?

Катерина Д

Почему дураком?сошелся с одной так живи и в горе и радости

Ол
Олег

в сентябре серебряная уж.... а ведь не верит же ))))

Катерина Д

Респект

Ол
Олег

один раз за всё это время ущипнул по пьяной лавочке чужую барышню за жопу у барной стойки... история получилась резонансная.... НО... и платье, и прическа... ну моя ж это жопа была... но кто же в это теперь поверит? )))))

Мила

Нет, он называется шлюхой

Kaktus

Нет,он просто в поиске.😁

Катерина Д

Через краткосрочные отношения?

Kaktus

Ну да,такое бывает.не нашел ту самую.

Катерина Д

Ясно

Kaktus

Или у него натура такая,и не изменится никогда.

Катерина Д

Он всегда говорит стрельцы натуры которые стремятся только к одной и со дной..но только как меняет он эту одно с завидным постоянством

Kaktus

Этот гороскоп глупость,это лишь повод не остановится.

Ирина

Ну что вы, конечно же нет.