Ноченька Голубоглазая

Я хочу в женский, русский " МОНАСТЫРЬ". Это плохо?

Ответы
V-
V-Tihnya

если душа к этому лежит, что в этом плохого? значит вы устали от мирского

Ноченька Голубоглазая

Так точно, не нахожу удовольствия в мирских делах.

Валерий Гусев

Плохо!!!!! Там в основе все монашки преклонного возраста

Валерий Гусев

Нет.Почему МОЮ женщину должны любить и другие олигархи.Хоть мы и короли-но бабы по раздельности.

Ноченька Голубоглазая

Значит, очень ревнивые русские, но любить умеете бессовестно и страстно.

Валерий Гусев

Читая- тормознулся глазами на слове-Русские------- По привычке поспорить) А потом начал вспоминать..........А вы знаете что то вы верно сказали.Более ревнивых придурков и не встречал))))))

Ноченька Голубоглазая

Как русских что ли? А что вы думаете о немцах?

Валерий Гусев

В последнее время начал задумываться именно о немцах.именно сейчас общение с Германией.Помогаю одной девушке по жизни.Поражен нигилизмом немцев к своей стране..........Или это мне такие встретились?

Максик Ласковый )

Давай. Только не разочаруйся потом )))

Ноченька Голубоглазая

Нет, ни в коем случае

Максик Ласковый )

Если бы люди поступали бы как Ангелы. А когда врут даже священники - это низко (((

Ноченька Голубоглазая

Да. очень, но я не вру. Это про шутка такая.

Максик Ласковый )

Тоже коша? )))

Ноченька Голубоглазая

я не понимаю, о чем вы, иностранные кошки понимают по-другому.

Сергій

Яю бы тоже в женский пошёл))))))

Ноченька Голубоглазая

Давайте пойдем вместе тогда

Сергій

Идём!

Ноченька Голубоглазая

Без всяких сомнений

Сергій

Яю бы тоже в женский пошёл))))))

Ноченька Голубоглазая

Пошли вместе тогда

Ур.

разве

Ноченька Голубоглазая

Ну да , всерьез!!

Ур.

а что мешает?