Лина

Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни?

Ответы
Акакий Акакиевич

много легче? вы ошибаетесь. цинизм дан не каждому и появляется не просто так. А скептики обычно хорошо эрудированы, потому и не верят на слово. Проще всего быть романтичным доверчивым дурачком

Лина

быть или не быть...вот в чём вопрос)))

Alone In The Dark

Скептицизм и цинизм - это шутка такая? Если сделать уже ничего нельзя - мне что делать?

Лина

всегда есть что сделать...душа бездонна...не стоит плавать как коровья лепёшка на поверхности, нырни поглубже))))

Alone In The Dark

Я душе-лаз! Вас это не пугает?

Лина

я про вашу душу....посмотрите что в ней или страшно? Меня моя не пугает, а душелазов в помойку))))

Alone In The Dark

Хреновый душелазы! В моей наверное всё что можно собрать!

Лина

так пора проветрить и порядочек навести)))

Alone In The Dark

Метлу дать? Сложно но можно - наведи и будет порядок!

Лина

кто спрашивал мне что делать? Теперь советы даёшь, одни психи вокруг 😄 а ну чеши отсюда, мне с дураками скучно)))