Ма
Машынька

Конечно... когда поет Стинг или Элвис, то сразу слышно Бога, когда танцует Виталя Савченко - тоже сразу видно... Или когда Смоктуновский своим вкрадчивым голосом читает... октябрь уж наступил.. и сердце такое ух... и падает и взлетает от близости Бога... А вот в простом человечишке вы Божественное видите? ... )))

Ответы
Димтрий Шитов

Люди коварные каждый сам за себя в этом мире и это не изменить самые дорогие люди в этом мире это родители дороже нет не кого

Николай И.м.

Божественное (как и сатанинское) в человеке проявляется через его намерения, эмоции и поступки.. Сумеешь вызвать - увидишь.))

Сергей Финогенов

Бог сотворил ,человека по образу ,и подобию Своему,а вот какой путь избрал человек,путь к Богу,или путь греху.

Ирина Пчелинцева

я Бога в знаменитых людях не вижу, чувствую пришествие Бога в церкви, беседуя с батюшкой на исповеди🙏

Татьяна *

Человек тоже от бога. Божественное человек сохраняет сам. И то, что он сохранил, мы и видим...

Валентина Мезрина

Иногда не только "Божественного", но и "человеческого" трудно увидеть, Но ведь есть!

Лукас Шакал

может мы и вправду дети Богов, и каждому из нас выпал какой-либо талант

Ми
Митрич

Ищи не Бога, а Божественность и тогда Он поселится в твоём сердце (с)...

Евгений Кошелев

Всё видимое - обман : мы видим только то, что хотим. Ответ с подвохом.

Ма
Машынька

Принято!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Главное, чтоб он сам в себе видел. И хоть иногда Вивальди врубал.)

Ка
Кайфуцин

...- бог с тобой...радость моя...)))...ты чё это на ночь то...😉🌹...

Ма
Машынька

9 утра! Ужэ пора!))))))))))

Ка
Кайфуцин

...- во блиннн...а у меня ещё 4...🤣🤣🤣...

Мурыч

Слово ,,человечишко"говорит о вас не с лучшей стороны)

Ма
Машынька

да?... хм... озадачили)))

Мурыч

Ну что ж делать , раз такое впечатление от вас)

Ма
Машынька

Впечатление... о личности! по двум строчкам! ээээ... еще сильнее озадачили))))

Мурыч

Слово не воробей)

Ма
Машынька

ы

Мурыч

ЫГЫ

Фред Черных

я слышал, что есть, но не разу не видел Бога

Ма
Машынька

странно... а я вижу.. повсюду... потому что все и есть ОН...

Фред Черных

Машенька, с годами это проходит, ИНОГДА усиливается

Ученик Вечности

И создал Бог людей по своему подобию....

Олег Драг

В профиль вижу , а в глаза челка мешает

Ег
Егоза

Ты суслика видишь? А он там есть...)))

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Дева Мария, это вы пришли к нам?

Да
Дамир

В простом чаще всего и заметно

Мудояр Яромуд

Конечно, но видимо не для Вас...

Mass. Тerr

Во мне только дьявольское!😈

Ма
Машынька

А в Стинге какое?)))

Mass. Тerr

А мне он не нравицца😛

Ма
Машынька

🤣 так ни чесна!

Mass. Тerr

Честна!😛