Екатерина

Жизнь воспитывает и учит нас бесцеремонно и жестоко. Но считать себя хорошими учениками можно тогда, когда, пройдя испытания, пережив удары судьбы, мы остаемся самими собой, не утрачивая прежних качеств. Сохраняем свою доброту, веру… и даже наивность. Есть такое?

Ответы
Сергей Белоусов

Извините..у меня слеза..какие мудрые и глубоко продуманные слова..как точно выражают суть нашей жизни..а то все в ведро суть..😭 😭 😭

Сергей Белоусов

Вот именно.. Я 10 лет в соц сетях..Я здесь играю))))

Екатерина

Охотно верю. Вот только не аватарами насекомых и пресмыкающихся.

Сергей Белоусов

У меня паук на аватаре..Аму Вас что за пятно?

Екатерина

Любой каприз за ваше реальное фото🙂

Сергей Белоусов

И не подумаю ...Меня все 10 лет устраивает паук...

Вадим Жерманов

Зачем так глубоко, просто жить - ни как? Пока по жизни пройдешь все удары судьбы - 70...! ( И то в лучшем случае), а жить когда?

Василий Клепцов

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Екатерина

А каюр?

Сергей Загурский

урок и рок(судьба)-это две разные вещи-учить это не значит уничтожать и мучить-

Екатерина

Спасибо, Юра.

Чеширский Кот

есть !!но почемуто легче от этого не становится !

Екатерина

Легче не значит лучше.

Тина Сок

Только спомощьюБога сможем вынести испытания

Ирина

я бы не сказала. что бесцеремонно