Олечка

Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: - Медовой будет жизнь у нас!… Прошло полгода. Может, год. И Редька требует: — Ррразвод! Невыносимо жизнь горька: Терпеть не в силах старика… Хренок слезу пустил украдкой: А мне с тобою разве сладко? С тех пор и слышим мы нередко, Что хрен ничуть не слаще редьки!

Ответы
Нур

Я, Хрен, прошу увеличить мне заработную плату, так как:1. Выполняю физическую работу;2. Работаю на большой глубине;3. Работаю головой;4. Работаю по выходным и праздникам;5. Работаю в условиях повышенной влажности;6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;8.Работаю при высоких температурах;9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.Ответ администрации.Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:1. Вы не работаете 8 часов подряд;2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;5. Слишком много времени тратите на отдых;6. Не проявляете инициативы;7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Sergey

сразу возникает ассоциация с песней из кинофильма АССА спускаетя с лестници старик Козладоев можно еще вспомнить беспреданницу Островского но все это грустно а что может быть веселого в идиотизме неудевляйся Диляра мы ведь родина хрена это официально) 😎

Вячеслав Михейкин

Если хрен не слаще редьки,
То не стоит морщить лоб.
Тут используют нередко
Мёд и сахарный сироп.

Хрен подержат в них неделю
Или две... а лучше три...
Сладкий хрен уж с колыбели
Обожали все цари.

Смотрящая Вперёд

– Бог дураков затем нам, друже, шлёт, Чтоб не был сладок слишком жизни мёд!.. – Коль было б так, то был бы счастлив всякий… Обычно в дёготь Бог по капле мёда льёт!..

Анатолий Каршигин

вопрос конечно интересный, так говорили в мое время , ну ОЛЕНЬКА кто как поймет этот вопрос ,или как примет по своей способности!!!

Владислав Данилович Иванцов

Я б сказал тебе не вслух. Кто меня сейчас поймёт. Редька, знаешь-ли, - не мёд. Если день с ней проживёшь. Этот день не стоит грош.

Олечка

ну скажи, не стесняйся))))))))))

Владислав Данилович Иванцов

Я б сказал тебе не вслух. Кто меня сейчас поймёт. Редька, знаешь-ли, - не мёд. Если день с ней проживёшь. Этот день не стоит грош.

Олечка

я не специально,это робот так рассылает))))))))))))))))))

Владислав Данилович Иванцов

Я б сказал тебе не вслух. Кто меня сейчас поймёт. Редька, знаешь-ли, - не мёд. Если день с ней проживёшь. Этот день не стоит грош.

М@r$** Ель

Чувствую, все женщины воспримут на ура.Не завывайте, переросшая редька уже никуда не годится, а хрен всегда пригодится))

Аманжол Бисебаев

он может быть не слаще меда. но редьке надо было с ходу. по пробывать на вкус и цвет. а в нем как знаем друзей нет!

Аманжол Бисебаев

он может быть не слаще меда. но редьке надо было с ходу. по пробывать на вкус и цвет. а в нем как знаем друзей нет!

Константин Бочаров

и сколько редек не меняй, и хреном сколько не мотай,не будеш счастлив без седой, душа лежит лишь к ней одной!

К В - 2.

Он умер смертию смешною-упершись х...ем в потолок...и костенеющей рукою держа п......ду за хохолок!..)))))))

Ольга Напольских

вот правда, кто бы что ни говорил, но мое мнение таково - каждому возрасту аналогичный возраст.

Roman Borisov

)))))))Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди.

Надежда Быкова

Народная мудрость-если бы все вникали в ее суть.то не было бы хамства,жестокости,разводов.

Раиса Качаева

А суть той басни токова:прежде чем сменить старое на молодое-ты в зеркало сначала загляни!

В. В.п.

Не ходите, девки, замуж,
А ходите за сарай!
Не стирать и не готовить,
Только юбку задирай!

Your Word

мораль: седину жену нужно закрасить и черную редьку подавать с медом .. в постель к мужу

Римма Буторина

Поделом, старый хрен, таскался бы втихоря и ценил свою бабку, то и не лил бы слезы.