Светлана Ахмедова

«На участке местности Миньковка — Часов Яр по автодорогам идёт большое количество военной техники с вооружением, боеприпасами и личным составом», — сказал Марочко. Почему не бомбят эту колонну?

–1
Ответы
Грешник *****

сказать и пустить колонну это разница ....потом они цепляют вагон с оружием к пассажирскому поезду ....а как отсортировать колонну на дороге?или всех под нож

Светлана Ахмедова

Я пытаюсь Вам объяснить, что армия- это много.............а в Киеве- терроборона...или сотрудники возле Патриота

Грешник *****

возле пэтриота не военные ...обслуживающий персонал .... много это два?что значит много ???? тероборона кому подчиняется это военизированное объединение?

Светлана Ахмедова

Вот в Бахмуте у Пригожина было 50 тыс бойцов. Это фронт....армия.....А не персонал в единицах в Киеве

Грешник *****

это подразделение .... фронт это название используемое в военное время ...в мирное называется округ .... в округ входит много подразделений

Светлана Ахмедова

Вот и поняли

ск
сергей кравцов

Так надо, вообще эта война чей то безумный проект на котором делают деньги

Му
Мук

Это пипец...а что не показали с фото?свои же, что хочешь выложат...🤦‍♂

Котэ Живущий На Излучине

Ждем когда противник возьмет в руку шпагу .... блин )))))

Владимир С

Пусть доберутся до места, а там их сразу всей кучей.

Сергей Волков

Ну, вы же указаний не даёте! Как без вашей команды!!!

Христофор Непомнящий

К сожалению, есть много предателей в генералитете

Алекс Венцель

Возможно ждут когда всё это соберётся в кучку.))))))

Сергей Горбачев

Вопрос в никуда. Кто это, кроме военных, знает то?!

Лоуренс Аравийский

Вообще, и Марочку, и .. надо гнать поганой метлой

Татьяна С.

А хрен знает! Ждут распоряжений главного.....

Lliry Hess.

Когда вы уже навоюетесь, проклятое племя.

Вадим Хасанов

Кучкуют чтобы за раз всех прихлопнуть

Александр

а кто же их всех потом хоронить будет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я даже не понимаю это где🤷‍♂️

Ас
Асмолов

с ума сошла..это не сайт новостей

Дмитрий Степанов

Бомбят. Но об этом не сообщают...

Наталь

Ждут прибытия и концентрации

Böser Homlin

А зачем, мож у них там гнезда

Милош Йованович

Песков в это время спит.