Ольга Иванова

Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. Лао Цзы

Ответы
Андрей Морозов

в современном мире это не работает..... сейчас работает только ...деньги , власть и сила.... и ни кто не спросит нас о сердце и душе... выживайте сами... напишите почту если есть , пообщаемся..

Нина Ивановна

Увы,в наши дни, это не так актуально, кроме переполненных ладоней...

Андрей Будняев

сколько всякой восточной белебердени всё-таки!

Stop Пиар Иван Пауэр

дайте мне по рублю , наполните свои сердца