Александр

Если мужчина любит и очарован, он умеет сдерживать своё минутное раздражение если жена постоянно пересаливает и переперчивает. Может ли женщина сдержать свой гнев, если её любимый муж случайно разбил блюдо кузнецовского фарфора (из приданного) с дорогой едой на званный вечер для очень уважаемых гостей?

Ответы
Нина

Да, такое трудно сделать вид, что ничего страшного е произошло!?,,, Тут хандрашка псерьёзней может хватить! Чем угощать гостей прикажете, размазнёй с пола вперемежку с осколками разбитого блюда кузнецовского фарфора?...

Александр

что важнее? гости или отношения с любимым?

Майра

Может а может устроить истерику а потом увидев его огорченный вид дико извиняться

Александр

Конечно

Нина Стeпаненко

не стоит портит отношения ... главное не блюдо какое а что в нем и по нраву

Нина Стeпаненко

спасибо...гости хозяйку оценят не за блюдо а за содержимое ....🤗🍎

Александр

вы умеете управлять своим настроением )

Нина Стeпаненко

я никогда не порчу настроения ... я люблю жизнь, ...

Александр

спасибо

Ле
Лена

Спокойно можно сдержаться,кузнецкий фарфор ведь на деньги мужа купим)))

Ле
Лена

Нам пастух нужен))))

Александр

Всевышний )

Ле
Лена

Ещё рано туда

Александр

конечно рано, ещё кровь играет охо-хо )

Ле
Лена

Пусть играет))

Ирина Долженко

это даже сравнивать нельзя!!! пересолила и фарфор из приданого.....

Тссс...

Сколько мой муж всего перебил...слон в посудной лавке просто

Са
Санта

А у меня наоборот всё 😁

Тссс...

Купил?

Са
Санта

Нет! Я аккуратный, другие бьют)

Тссс...

Утибозе

Ел
Елена

Конечно ) ещё и поцелует и скажет "на счастье" )

Александр

отлично, вот ведь как можно проверять качество любви )

Ел
Елена

)) специально проверять не стоит )

Александр

один раз можно

Ел
Елена

Он может стать последним. Женщина ложь всегда чувствует. Не стоит рисковать.

Александр

вот почувствовала ложь, поняла что её проверяют, обидится на то что ей не доверяют?

Олег Носков

Тема- не простая- извини- старина- сор из избы

Ольга

есть повод добить оставшееся

Александр

добить и вспомнить всё что накопилось в негативе?

Виктор Алексеенков

НЕТ,ОЛЯ,ДОБИВАТЬ НЕ БУДЕМ,БУДЕМ ГУЛЯТЬ ПО СКУПКАМ И АНТИКВАРНЫМ САЛОНАМ ,ИСКАТЬ УТРАЧЕННОЕ.....

Селезнёва)

Это неравноценное сравнение

Александр

Равноценное

Селезнёва)

Аааабсолютно нет

Скромница

Вот ведь криворукий баран!)

Александр

У барана нет рук

Скромница

Тем более!)) А что поделать,если уж разбил...не склеешь теперь..не убивать же его за это.

Александр

Может на счастье?

Скромница

Бред..никогда посуда или что то ещё не бьётся на счастье!!! Никогда.Это всегда предвестник , как повестка на ссору или расставание!

Александр

Из любого жизненного события есть два выхода, деградация и созидание

Скромница

Это факт.На любую ситуацию или событие можно смотреть с разных сторон.

Кл
Клепа

Как у вас сложно то в жизни!

Кл
Клепа

Спасибо.

Вика Родионова

За это и покалечить можно

Светлана Булавина

Купит новое хоть?

Александр

Конечно

Елена Любимова

Если любит,да.

Александр

отличный ответ ) теперь можно разбивать, и понять, любит или нет )

Елена Любимова

Ну да.

Елена Любимова

Спасибо ☺️

Лена Глотова

Если любит

Александр

Кузнецовский фарфор как индикатор любви )

Лена Глотова

Всё есть мерило любви)) для кого-то это редкая марка, картина, любимая посуда и т.д. важно понять, что же мы любим больше

Беатрис

запросто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))Напарник у меня стремительно сдает...Я рассказывал, кажется, у него безнадежная онкология.

Беатрис

да. я помню. сочувствую

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. И утром умер Сергей Юрский. Я убит.

Беатрис

да.. но он старенький был

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, и он последние 3 года был очень слаб и болел. У нас на фирме он выступал год назад - мы долго ждали, пока он сил надерется. С полгода ждали.

Тамара Са

Может.....

Александр

Проверено?

Тамара Са

Я от себя, лично....

Александр

Умница )

Тамара Са

Какая есть....

Людмила Берсенева

Конечно!

Александр

Проверено?

Людмила Берсенева

Ещё и похлеще было

Александр

Молодец )

Svetamurr

Я могу...

Александр

Вы настоящая женщина, умеете управлять своим настроением )

Svetamurr

А чего ругаться то??!!! Посуда бьётся к счастью!!!