Сара Мирзоева

Дайте объяснение выражению (тупая блондинка)! И по чему их так называют ?

Ответы
Д.
Денис .

Так называемая легенда связанна из за цвета волос, так как он светлый, значит девушка легкомысленна, или же как вы выразились (тупые) . Но это конечно же все не так. просто есть же анекдоты про чукч, вот и тут не обошла стороной людская молва, это же просто юмор который нужно понять.

Игорь Чернышев

да просто..)) кого то же надо считать тупыми)) а сейчас все девушки могут стать блондинками)) и что? все тупые?))) есть кино такое: Джентельмены предпочитают блондинок. ))) вот с того и поехало.. ну я так думаю.. много анекдотов)))

_____L_____ Ruzaki

блондинка - это состояние души, ею может быть кто угодно и не быть тоже, не факто что блондинка - это "блондинка".

_____L_____ Ruzaki

лично мне нравятся блондинки, и из тех которых я знаю все умные(забыл добавить в ответ)

Алексей Алексеев

Потому что все блондинки тупые. Впрочем как и все женщины. Я еще молчу о всем человеческом роде.

Димон П@триот

Не знаю откуда это пошло, но почему то считаю что блондинки глупые...

Тимофей Чиж

Просто глупый стереотип. Не все блондинки идиотки.

First Human

они в основном только о своей внешности и думают

Татьяночка Анпилогова

Не знаю даже,сейчас интересно стало

Игорь Панин

Тупые бывают не только блондинки