Александр

"Что мужчина никогда не должен делать в адрес женщины?" "Он не должен давать ей времени на раздумья".))

Ответы
Галина Красоткина

У мужчины одна мысль и он её думает, а у женщины целый рой проносится в секунду. Как вы это себе представляете: не дать времени. Оно ей и не нужно.ю чтобы думать.Она думает сердцем и мгновенно 3 сек.(на уровне интуиции)

Александр

согласен почти

Bhyr Vhmli

Почему никогда? А если она размышляет нужно ли накормить мужа поганками или все-таки приготовить съедобные грибы? Так что, пусть травит не раздумывая?

Елена Герт

Скажите еще женщинам думать вредно. Если есть мозги они работают быстро, а если нужно много времени на раздумья это уже расчет...

Оптимистка

Вот-вот. Чтобы она не успела подумать, что что-то сделала зря. )))) И никогда не жалела об этом.)))) Это только в ваших руках, мужчины.

Александр

учтем)))))

Наташа Виноградова

Молодец, люблю таких))) Сам спросил и сам ответил)) Это из серии милая ты же у меня умная, придумай что нибудь сама

**
*******

..да..когда женщину на долго оставляют оду...у неё в голове появляются мысли...а это для вас может быть опасным..)

Леонид Бантов

Женщина не бутылка , ее с горлышка не выпьешь! Наоборот.она должна все взвесить, на это надо время.

Елена Юрьевская

Женщина пока всё взвесит может пройти вся жизнь)))))))) Принимать решения стоит все таки мужчине

Борис Смирнов

Не должен унижать ее-не дает времени на раздумья,значит мудрит что то-фактически унижает.

Дробышева Людмила

Не верно. Женщина мало думает в определенных ситуациях, она поступает по велению чувства

Ал
Александра

продолжу этот аффоризм:"...чтобы она не успела понять, что без него ей гораздо лучше..." 😉

Наталия Рыжкова-Бассанец

может быть и так.но тогда мужчине не будет времени подумать правильно он поступает?

Vjva Andrejcnuk

я думаю что мужчина возле жены должен быть вседа осторожен ико всему быть готовым

Валентина Романовская

и почему? потому,что она может передумать и не выбрать его в спутники жизни?

Лида Пислегина (Шевело)

Вы сами ответили на свой вопрос, ответили так, как вы считаете правильным.

Елена Черникова

типа - сам спросил, сам ответил? или блондинкам слово молвить можно??????????

Viktoria .

Почему это не должен.Порой, женщины поступают гораздо мудрее мужчин.

Елена Любимова

Даааа..когда мы начинаем думать тооо тааакоооого надумываааееем! 🙂

Люся По

Сам спросил, сам ответил...Заебись! Ты мне ещё скажи, что я не права!

Иван Быков

В МАСШТАБАХ СВОЕГО ДВОРА?)))

Люся По

Спрашивалки.

Иван Быков

ТОГДА ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ))))))))))

Люся По

)))

Иван Быков

ОКИ

Николай Кисельников Хабаровск

что? боитесь что если она начнет думать.. вы в дураках останетесь?