Леди Мила

Европейская компания Urenco возобновила транспортировку в Россию отходов немецкой уранообогатительной фабрики города Гронау, говорится на сайте Greenpeace. Отходы начали отправлять уже с мая. "" Мало того, что Россия , по сути, бензоколонка, так еще и Европейская помойка?

Ответы
Fedor Shkenev

Вообще-то за эти отходы серьезный торг идет-их переработка весьма прибыльное дело

Леди Мила

в том то и дело, что не перерабатывают

Fedor Shkenev

Ну я не в теме

Леди Мила

я сегодня читала

Fedor Shkenev

Просто пару лет назад такой вопрос обсуждали по телеку-Кириенко там был, кто-то из Академии наук-и сошлись на том, что это выгодный бизнес, где мы конкурируем и со Штатами и с Китаем и с Францией

Леди Мила

В 2019 году Россия вновь начала принимать радиоактивные отходы с уранообогатительной фабрики компании Urenco в германском городе Гронау. Об этом сообщают российское отделение Greenpeace и организация «Экозащита!» со ссылкой на документ министерства экономики земли Северный Рейн-Вестфалия, в которой расположен Гронау.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/10/2019/5db059f29a79474f7e18ec32?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Игорь

Чернобыль мы прошли и научились перерабатывать отходы.

Леди Мила

в том то и дело, чт НЕ перерабатывают

Aleksandrъ

Как уехать в Новую Зеландию из этой помойки

Леди Мила

купить билет

Aleksandrъ

Это не проблема .проблема как туда мигрировать .

Леди Мила

Было бы желание

Aleksandrъ

Постараюсь.

Леди Мила

удачи!! Мои знакомые уехали в Канаду.. по тур путевке, остались, легализовались.. полгода мучений.. но оно того стоило

Мирослав Бороздин

наверное везде замешаны немалые деньги...

Леди Мила

конечно

Галина

ВОТ АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ . давно уже .

Ирина

опять кто то наживется

Леди Мила

конечно

Одинокая Сволочь

так и есть

Леди Мила

😥

La Testa

Да

Леди Мила

😥