Странник

Скорпион. Цели ставит такие же нереальные как овен, но из принципа не отступается от них. С рождения лидер, порой знает больше чем его сверстники. Любит самого себя донельзя, любит подолгу смотреться в зеркало, а ёще любит деньги и умеет их зарабатывать, яркий пример Билл Гейтс.

Ответы
Светлана Жукова

Вы, несомненно, скорпион- только он сам о себе будет говорить так хорошо!!!)))))

Странник

фиговый из вас ясновидящий

Елена

а еще яду в нас столько что лучше не обижать 😄

Странник

это не страшно))

Елена

это незнающим не страшно)))))))) остальные побаиваются

Странник

я их конечно побаиваюсь но не из за яда, а из за настырности и постоянного давления и контроля

Елена

ну да))) есть такое , если выпустят из под контроля значит уже совсем не нужен)))))

Светлана Пауль

не скажу что Билл Гейтс такойуж яркий пример

Светлана Пауль

Надо в инете покопаться

Странник

флаг в руки

Светлана Пауль

почему мне ..в руки

Странник

а кому?

Светлана Пауль

Кто решился оспорить тому и флаг в руки..ладно..

!!
!!!!!

агу агу но насчёт заработка денег спорно ))))

Рыжая-Бесстыжая

Мой папа скорпион ) Почти все про него.