Stop Пиар Иван Пауэр

Гениев становится больше или меньше ?

Ответы
Ира Бутенко

Гениев , наверное всегда примерно одинаково немного, а вот умных стало больше

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно и каким образом вы пришли к подобному выводу ?

Ира Бутенко

Читаю, наблюдаю, анализирую

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм,ну вообще интересно , наверное ещё и библиотеки посещаете ?

Ира Бутенко

Своя библиотека хорошая

Stop Пиар Иван Пауэр

Здорово

Ел
Елена

Я вижу много гениальных детей....Но жизнь их перемалывает, по-моему...

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле перемывает?

Ел
Елена

неразумные родители, неполные семьи,женское воспитание в школах(мужчин там мало,почти нет). Платные услуги для талантливых детей не всем доступны. Ну и главный враг - телефонизация,сжирающая их мозги. Но это мое мнение...я так вижу.

Stop Пиар Иван Пауэр

это хорошо что ваше мнение

Mиlana

🖼сплошь и рядом одни гении.

Stop Пиар Иван Пауэр

включая меня?

Mиlana

Тебе решать..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я решил что я самркритичный гений и в плане качественных удобрений

Лукас Шакал

а вопросов всё больше

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а я тогда супер чувак , я раньше тебя смирился и я теперь я просто гораздо круче чем ты был раньше , теперь я легенда ходячая

Лукас Шакал

мы оба тут, легенда)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда привет легенда , как ты там ?

Лукас Шакал

я не легенда, это вы легенда, а я чувак

Stop Пиар Иван Пауэр

Не буксуй чувак на ровном месте , какая из меня легенда если я не чувствую себя легендой , а вот у тебя думаю лучше это получиться

Света Весна

Их уже почти нет)

Stop Пиар Иван Пауэр

самокритичность разве это не признак ума?

Света Весна

неее.......это принятие действительности такой, какая она есть)

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, а что для вас действительность ?

Света Весна

печалька

Stop Пиар Иван Пауэр

печалька эта как некая несбалансированность между участками вашего тела , как вы считаете , что у вас хромает а что бежит вприпрыжку ?

Просто А...

Становится?

Просто А...

Рождаются. Гениями ИМЕННО РОЖДАЮТСЯ. Бесполезно пытаться стать гением если ты им не РОЖДЁН!... Именно так.
... да, не все кто рождён гениальным таким и становится. Но.. без врождённой гениальности её невозможно развить или приобрести извне... увы

Stop Пиар Иван Пауэр

незачто извиняться тебе , вполне понятно изложил свою точку зрения, ну гениально или почти гениально, ну наверняка же есть та линия между гениальностью и её полным отсутствием ?

Просто А...

есть... но не линия и даже не плоскость 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

и что же ?

Просто А...

мерность восприятия.. я же привёл примеры.
.. хм...
две точки, находящиеся в разных плоскостях, никогда не соединятся линией пока они находятся каждая в своей плоскости, если не находятся на линии пересечения плоскостей...
Гении мыслят вне рамок ИЗМЕРЕНИЙ.. Для гениев нет ОГРАНИЧЕНИЙ. 😉

Мишаня )))))))

Как обычно

Мишаня )))))))

Он, хозяин

Stop Пиар Иван Пауэр

Покажите мне его ,я хочу взглянуть на него

Мишаня )))))))

Легко...ты и есть Он

Stop Пиар Иван Пауэр

Мишаня , я не он он это великий жмот типа тебя

Мишаня )))))))

Таки жмот?)))

Николай Смирнов

Константа.

Stanger

хм)

Stop Пиар Иван Пауэр

вот тоже думаю