Catch Me

🖼 Питаться в одиночку, так же противоестественно , как срать вдвоём! ( Фаина Раневская )

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

какое счастье , что я не Фаина Раневская и всю чушню , которую я говорю , не будут цитировать впоследствии , как образец , достойный внимания .

Catch Me

А чем она вас нервирует ? ))

Серьёзна#И#Непроста

Вы вдумайтесь только , что было сказано ею .. Она была слишком умна ..несправедливость всего происходящего выражалась ею такими гневными , едкими высказываниями ..

Catch Me

Да , она не рабом была .

Марина

Грубо, но жизненно)) не факт, что ею сказано, ей много чего приписывают, но не суть)

Триседьмое Царство!

Точно 😂 я даже салатик не могу есть одна...тащу своего муженька на кухню 😂😂😂

Catch Me

Молодчинка ))

Ла
Лабух

ничего подобного есть туалеты где даже нет перегородок на человек семь)))

Светлана Агламазова

Она в гробу как пропеллер перевернулась.не приписывайте,таких фраз

Catch Me

Нужно восстанавливать .

Светлана Агламазова

Знаю.вопрос восстановления - ценник зашкаливает.имеет ли смысл.жрать будет чем,жрать будет нечего

Catch Me

Ну да .. дилемма .

Светлана Агламазова

Вот,в раздумьях

Catch Me

Да , есть о чем .

Та
Танюша

А я очень люблю есть в тишине, одна. Когда трое детей это уже роскошь

Белый Тигр

Да ладно,то есть если я хочу пожрать я звать соседа должен что ли?

Catch Me

Она не в прямом смысле .

Аэ
Аэроплан

ссылку на эту говнофразу , никогда не поверю что она это сказала

Catch Me

🖼Введите в поисковике. Там сотни ссылок. И вы же понимаете , что она не о еде говорила , а про СССР)))

Аэ
Аэроплан

а при чём здесь ссср , он был единственной сдерживающей силой , хотя во времена хруща и брежнего и формальной

Catch Me

Это про отношение к народу , внутри СССР . Не забывайте себе голову , вы не поймёте))

Аэ
Аэроплан

да я не пойму совы натянутой на глобус

Catch Me

Шикарный орк на аве )))))

Аэ
Аэроплан

это неандерталец , несколько схематичен ну да ладно😁

Catch Me

Бывает ...))))

Natali Shelkovica

ну дает......................... 🖼

Марго Беккер

Нуу а сама то она в последнее время Однаа жила...

Мишка Квакин

Вульгарная особа. Никогда мне не нравилась

Catch Me

Конечно , она и Фурцевой не нравилась 🤣

Вера Гудкова

Иногда не совпадает и ничего страшного.

Татьяна Лаврова

А если не с кем питаться. то как быть?

Кто-То

🤭😘🖕🤷‍♀️💋💋🤭😘🖕🤭😘🖕🤭😘

Catch Me

))) 🙂

Кто-То

ну да-да

Ма
Марина

Сомневаюсь в авторстве, но стиль её

Catch Me

А сомневаетесь почему ?

Ма
Марина

Не видела именно это высказывание

Catch Me

Загуглите )

Ма
Марина

Ей многое сейчас приписывают на самых разных уровнях. Верю, что и там это будет.

Catch Me

Мне в последнее время очень забавно наблюдать , как за аксиому принимают глобальные вопросы и не пытаются в них разобраться , а нечто второстепенное подвергают сомнению ))

Ма
Марина

Я согласна, что это не вопрос жизни и смерти.

Надежда

Глупости) я люблю завтракать одна

Catch Me

А ещё лечить обещала )) дважды кинула ))

Надежда

Записывай, чтоб не забыть) а то возраст... Все дела))

Catch Me

Главное не забыть что записывать надо , а если запишу не забыть куда положил записи ...а то возраст ...Все дела ))

Надежда

)))

Catch Me

🙂

Александра Смирнова

точно, особенно на одном гектаре

Акакий Акакиевич

Не знаю, чем хорошо жевать кучей

Ол
Олег

наверно знает, как это - срать...

Со
Сонике

Ей многие цитаты приписывают

Catch Me

Люди , которые поддаются неким манипуляциям )

Со
Сонике

Имя сестра!

Catch Me

🤣 чьё?

Со
Сонике

Чэсно, уже суть диалога не помню😀

Catch Me

Бывает )