Ирина Дукова

Любите кофе? А какое же количество чашек вы выпиваете в течение суток?

–3
Ответы
Я С Марса

я "чайный человек") кофе изредка, нравится эфиопские сорта, остальное - всё на одно лицо и отличается лишь обжаркой и качеством.

Ирина Дукова

а какой вы чай предпочитаете?

Я С Марса

китайский)

Леонид Музафаров

Люблю. Утром кружку растворимого со сгущенкой а в обед если дома то чашечку приготовленного в турке.

Ма
Марат.

Нет не люблю,не пью его. Зелёный чай да кружек пять в день только на работе и плюс дома...

Па
Павел

Любим Бога и мать, это слово Любовь свято,чтобы его к обыкновенному применять

Ольга Просто ******

Не считала..но более 5 чашек в день.всвыходные...на работе..больше...

Владимир Дружин

Ну где то около литра.☕

Загадочный Собеседник

30-50мг растворимого выпиваю в сутки и совсем не чашками...🙂

Linda 😉🌞

Обожаю кофе, но сейчас пока болею, пью максимум две кружки

Екатерина Емелина

Люблю очень! Позволяю себе только одну чашку в день.

Ирина Дукова

я тоже люблю. но на меня он как то не так действует . бодрит конечно но спать не мешает даже если выпью крепкий перед сном.

Екатерина Емелина

Это же замечательно. 🍮

Ирина Дукова

не знаю))))) 🙃

Advisor Mr

По настроению.. В рабочие дни 3-4. В выходные не хочу)

Андрей Анатольевич

🤬... сутра... одну... кружечку... хорошего.. и хватит...

Артем Цвиркун

ООО напиток богов. Ночами на работе только на нём.

Юрий Иванов

Допинг кофе и зелёный чай различны для психов.

Ra
Rauf

А сколько можно, чтобы сердце не остановилось?

Владимир Савин

...не люблю....,но одну на завтрак выпиваю....🤔😃

Са
Самсон

Мы пьем за здоровье других и портим своё. ..

Андрей Григорьев

Я тя честно пропускал, кофе ваще не пью)))

Ирина Дукова

так пропускайте дальше

Антон

Два стакана по 0,5 и ещё два бёрна сверху

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сколько приготовите, столько и выпью)))

Ирина Дукова

вы не прихотливый)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не всегда)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Утром, один здоровый крухан...грамм 300,

Эн

А мне по морокански нравится)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это как? привет)

Эн

Привет. Это когда его варит в турке со специями. Есть базовые специи и по вкусу. Ну то есть постоянные и которые можно добавить если любишь) а ещё иногда вишнёвый нравится или сырный кофе)))))

Эн

40 г кофейных зёрен, 1 ст. л. молотой корицы, 1-2 бутона гвоздики, 3-4 стручка кардамона, 0,25 ч. л. тёртого мускатного ореха, 0,25 ч. л. молотого имбиря — по желанию, 0,25 ч. л. молотого чёрного перца — по желанию, сахарный песок — для подачи (по желанию), горячее молоко — для подачи (по желанию) ещё кунжут молотый добавляют

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого, сложный состав)

Эн

Интересный вкус особенно когда с кунжутом))) зимой в Сибири самое то)) легко - у меня по маленьким баночкам всё лежит, а потом как зелье))) щепотку того, щепотку этого и со словами "пусть день будет удачным"))) доводишь до кипения))) в турке))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

круто! здорово! 👍😊