Максим Jw

В Израиле - 9,5 миллионов тренеров по футболу. А знаешь почему? Потому, что каждый из них знает, как играть в футбол 😉

–2
Ответы
Виктор

интересно что у вас было по математике в школе🤔.(Численность населения Израиля в 2021 году составила 9 285 661 человек.) это вам оставлю для размышления

Максим Jw

Не умничай, тебе не идёт 🤣 подумаешь, 9,3 миллиона.

Виктор

не умничая спрошу кого они тренируют если все 9,3 ляма это тренерский состав......знаешь как у нас в деревне называют тех кто не мешки ворочает😄

Максим Jw

Витя, очнись, это шутка еврея над евреями 😉 ты явно её не понял 🙂 ничего страшного 🙂 идём дальше 🙂

Сергей Ханьжин

не сомневаюсь!!!)))

Георгий Клинцов

О ЗОХЕН А ВЭЙ!