Татьяна Жданова

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В связи с вероятным возникновении чрезвычайных ситуаций в г. Апатиты и Кировск и на подведомственной территории
В связи с понижением температуры окружающего воздуха до -35°С на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территории прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций. 16-17 марта 2013 года в ночные часы и утром в центральных районах Мурманской области ожидается холодная погода, температура воздуха составит -25°...-30° С, местам

Ответы
Кот Макси

А поутру онииии проснууулись!.. 😄

Татьяна Северюхина

.........................................