Svetlana

Спасибо всем . Наверное глупо писать , вот так. Но не с кем посоветоваться. В 55 лет выучилась на парикмахера. Открыла салон. Собрала команду. А команда разваливается на глазах. Денег вбухала. И теперь думаю, то ли идти дальше на зло всем преградам или сдаться. Простите, но нет опоры. И простите за женскую слабость. Подскажите, что делать?

Ответы
Сергей Волков

Советовать в таких делах очень сложно. Бизнес, при том любой бизнес, вещь трудная))) Может собрать команду и спросить у них откровенно почему так и что бы они могли предложить для улучшения ситуации?

Svetlana

Спасибо за совет. Завтра у меня будет веселый день. Видимо я знаю что делать. Благодарю за поддержку.

Сергей Волков

Удачи вам!!!

Svetlana

И Вам хорошего вечера.

Елена Данилова

Мне вообще интересно, как ты решилась создать свое дело?? Это восхищение. Я, все хочу, но, боюсь. Расскажи, как создавала. Поделись опытом

Елена Данилова

Вот. Наверное, в этом наше с вами отличие. Я, не люблю быть хозяйчтвенником. Столько ответственности за всех!!!!! Ужас.. Или вы, как то по другому смотрите на этот момент?

Svetlana

Много. Но зато это интересно, мне по крайней мере. Много нового узнаешь.

Елена Данилова

Понятно теперь. Спасибо.

Svetlana

И Вам спасибо. Удачи Вам.

Елена Данилова

Удачи вам.

Ѻлегъ

не сдавайся, Света. пусть даже "партнёры" уйдут ...ты занимаешься тем что нравится? вот и не отпускай рук

Ѻлегъ

не говори спасиба, Света. славянин греха не ведает ...желай блага 😉

Svetlana

Извините, благодарю.

Ѻлегъ

не извиняйся. сейчас время такое, что не каждый знает должное 🤷‍♂️

Svetlana

Хорошо

Ѻлегъ

☀️

Александр

Ну для начала найдите причину, по которой разваливается дело. И устраните, а там видно будет.

Svetlana

Думаю с этим теперь разберусь. Спасибо за поддержку.

Ценитель Прекрасного

Желаю вам найти силы продолжить. Вы сделали уже много, а сдаться успеете в любой момент.

Svetlana

Благодарю.

Кто-То

Надо понять причину почему команда разваливается,в чём проблема.

Svetlana

В людях. И в лени человеческой.

Кто-То

Ну так подбери других. Бросать не надо до последнего. Либо избавься от команда ,работай одна.

Svetlana

Если бы это было так просто, вопросов бы небыло. Спасибо. Просто нужна иногда поддержка. Мне стало немного легче. Вообще стараюсь решать все сама. Но иногда насупает дипресняк.

Кто-То

Понимаю.

Svetlana

Но уже все хорошо. Благодарю.

Кто-То

Удачи.

Svetlana

И Вам удачи и хорошего вечера.

Три3Ло Zloe

Подайте объявления в OLX , Каспи ...смотрите кто придёт...

Три3Ло Zloe

Дело в том что "двигаться вперёд " - это тоже часто от Страха.

Svetlana

Может и так. Не задумывалась.

Три3Ло Zloe

Всякие там психологи , психиатры , и изучатели поведения человека и разума , пришли к общему выводу : " всеми человеческими позывами , побуждениями , эмоциями ...управляют две основные верховеые эмоции - Любовь и Страх". Принцип Инь-Ян - утрированный принцип Вселенной . Ключ.

Svetlana

Разумно.

Три3Ло Zloe

Угу. Ну немного не полно. Вселенная тпоична - Начала Три.

Со
Соседка,,

Не сдаваться , нужна команда единомышленников...

Svetlana

Стараюсь. Благодарю.

Марго Беккер

ДАЛЬШЕ ВОПРЕКИ ВСЕМУ..Только Такие Процветают!

Svetlana

Иногда бывает и по другому. Мне сегодня хватило добрых слов от участников чата, чтобы поднять свой дух и идти дальше. Спасибо. Все такие отзывчивые .

Марго Беккер

Дорогая я ВСЁ Знаю как бывает и не бывает..

Svetlana

Извините за бональность и может будет немного грубовато. Но все знают только ....... А жизнь преподносит часто сюрпризы, и если ты горишь делом то Бог всегда помогает.

Марго Беккер

Ни все-Говорить что знаешь-не Значит-Знать..Увы

Svetlana

Извините - горишь

Ле
Легенда

Команда не семья. Сделайте обновление.

Svetlana

Спасибо. Убидили.

Га
Галина

Продолжать свое дело

Svetlana

Спасибо за поддержку.

Га
Галина

Команду подберете , просеивайте людей и будет команда Выше нос ,Веселее---------------------------------------------

Svetlana

Огромное спасибо.

Га
Галина

Удачи!!

Svetlana

И Вам удачи и хорошего вечера.

Га
Галина

Благодарю

Ivan Kucaev

меняй команду .

Svetlana

Спасибо.

Беркова Отдыхает

Работать

Svetlana

Благодарю за поддержку.

Беркова Отдыхает

Работа не лучший вариант выхода из депрессии, но это лучше чем опускать руки и сдаваться. Каждое событие в жизни - испытание, поэтому нужно бороться за место быть в этом мире.

Svetlana

Благодарю. Очень хорошие и нужные слова.😍

Беркова Отдыхает

Простой и опытный взгляд, вот и всё

Юр ..Спб

да уж