Ал
Александр

Конфликт на Украине зашел в тупик. ВСУ не смогут добиться "глубокого и красивого прорыва", заявил Валерий Залужный в интервью The Economist. По его мнению, проблема не только в неправильных расчетах НАТО, но и в недостаточном уровне модернизации военной техники.
Главком ВСУ Валерий Залужный признает, что конфликт на Украине зашел в тупик.
За пять месяцев контрнаступления Украине удалось продвинуться всего на 17 километров. Россия в течение десяти месяцев вела бои за контроль над восточным городом Артемовск (Бахмут) площадью “шесть на шесть километров”. Главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный дал первую всестороннюю оценку ситуации на фронте в интервью с The Economist. Он заявил, что поле боя напоминает ему о великом конфликте столетней давности. “Как и в Первую мировую войну, мы достигли такого уровня развития технологий, который ставит нас в тупик”, — отметил Залужный. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Залужный сделал заднюю передачу,переключится и будет за Путина?))))

Ответы
Елена Корсикова

Ну Арестович тоже правду заговорил. Только убежал подальше.

Тамара Бабич

А мне думается, что готовится очередной Минск-3....

Alexandr Tokman

никогда залужный не будет за этого ублюдка.

Ал
Александр

это пока так,не знаю,зачем такое раскаяния залужного

Кэйлаш

С чего вы взяли?

Ал
Александр

мои мысли

Кэйлаш

Нет, он не за Путина

Ал
Александр

пока нет)))но уже включил заднюю

Кэйлаш

Все они трусы

Ал
Александр

тут прям явно,шины переобул на зимнюю российскую РЕЗИНУ

Кэйлаш

Это видимость