Кто-То

Какие качества выделяете, чтобы классифицировать человека как хорошего?

Ответы
Та Еще

в нем нет жестокости, он не живодер, он не обижает детей и женщин, он хороший ребенок родителям и честный человек. он не лезет в гору по чужим судьбам

Кто-То

О том и речь. Понапридумали люди себе проблем и страдают от них

Та Еще

Звери тоже страдают, только молча

Кто-То

Наверняка.

Та Еще

Спокойной вам ночи

Кто-То

Взаимно.

Ирина Морозова

Хороший для меня это - человек честный, тактичный, вежливый, справедливый, не ленивый, умеющий оказывать помощь и поддержку.... Как-то так...🤷‍♀️

Ирина Морозова

Ой, спасибо, а я было подумала

Кто-То

Чёрная пятница заканчивается.

Ирина Морозова

Нуууу всему свое время.... Хорошего помаленьку

Кто-То

А пока аттракцион невиданной щедрости.

Ирина Морозова

Просто блеск👍

Wera Ferat

Порядочность, уважение и честность. Эти три кита для меня самые главные при знакомстве с новой личностью.

Кто-То

Встречаются обладатели?

Wera Ferat

очень редко

Кто-То

Да, я знаю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не выделяю я ничего, мне достаточно того, что он умеет общаться и знает рамки приличия

Кто-То

Главное чтобы костюмчик хорошо сидел))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно ☺️

Кто-То

Согласен))

Юл
Юля

Хз)
Интуиция (изначально), а дальше наблюдаю... Себя уважает? Значит хороший человек)

Кто-То

Утро я проспал,но спасибо. Взаимно.))

Юл
Юля

Ну оно как... Когда проснулся, тогда и утро!)))))

Кто-То

Это понимаю кто посменно работал и работает))

Юл
Юля

Да пофиг)))) хоть кто)) ты ж работал, когда все спали)

Кто-То

Вот именно.))

Victor. By

честность, отзывчивость, приветливость... а вообще всё рассматривается в комплексе

Кто-То

А ели есть недостающее звено,то уже нет ему доверия?

Язва Сибирская

Если человек любит то же самое что люблю и я то этот человек мой самый близкий друг

Кто-То

Замечательно. Каждый сам для себя определяет что будет хорошего характеризовать.

Бегимбетова Баянкуль

все люди по своей сути - хорошие и добрые) если есть плохие - это по обстоятельству

Кто-То

А может просто не на наш вкус.

Сергей

Никаких. Я - НЕ "классифицирую", то есть - НЕ "делю" людей на кого бы то ни было...

Кто-То

Дурак

Сергей

Как Вам угодно...🙂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да похер, пусть хоть полное дерьмо для всех, но по моим критериям - подходит.))

Кто-То

Логично.

Александра

ценю вежливость и сдержанность в общении, а хороший или нет время покажет

Кто-То

Во как! А что значит сдержанность?

Ника Ника

Терпение, кротость, мудрость, любовь, самообладание, доброту, милосердие.

Кто-То

Кротость-особенно порадовала.

Ника Ника

КРОТОСТЬ - добросердечность, отсутствие высокомерия и тщеславия.

Кто-То

Это она?

Ника Ника

Спасибо за общение

Cветлана

человек даже с плохими качествами хорош. Просто это нужно понимать.

Кто-То

Интересная мысль.

Cветлана

хороший - понятие субъективное - для одного наглый кажется хороший, для другого скромный. А кто то скромность вообще считает позором....

Кто-То

Так же считаю.

Мила

Если у человека есть чувство юмора и доброта, это хороший человек.

Кто-То

При наличии дру

Мариша

Честность, искренность, доброта…. А вообще, это всё субъективно)

Кто-То

Вывод мне нравится.

Игорь

Там целый набор получается. Однако в каждом сидит и бог и бес.

Кто-То

Совершенно верно. Да всем хорошим не будешь.

ск
сергей кравцов

Доброта искреность щедрость улыбка... но сейчас это редкость

ск
сергей кравцов

Да

Кто-То

Да,одно отрицательное качество может затмить все достоинства.

ск
сергей кравцов

А если их несколько?

Кто-То

Ну,как говорится-убитого не убьёшь. Уже не имеет значения.

ск
сергей кравцов

Да

Александр

Невозможно для всех быть хорошим. Эти качества субъективны.

Кто-То

Конечно же.

Александр

Для меня нет ни хороших, и плохих. Каждый "хороший" совершает в своей жизни вольно или невольно плохие поступки. И у каждого "плохого" есть кто-то, кто его любит, или любил.

Кто-То

Мы это сами для себя определяем. Другие нас волновать не должны.

Александр

Абсолютно.

~ Евгения ~

Вот кому я нравлюсь - тот хороший. А все остальные - так себе.

Кто-То

🤣🤣🤣 Шикарно!

~ Евгения ~

😌

Елена Шипунова

Нет плохих людей есть обстоятельства делающих нас другими

Кто-То

Так всё можно оправдать.

Елена Шипунова

Конечно, что мы творим, то и оправдываем

Кто-То

Угу.