Ле
Лета

Наверняка в мире есть что-то лучше вражды. Например, персики. Персики лучше вражды.

Ответы
полина ***

Да,персики вне конкуренции.А как Вы относитесь к солёным помидорам?Вы как считаете,они за дружбу?

Ле
Лета

пойдет

Оксана 🐉

ой, да не то слово персики, ещё много чего вкусного и приятного есть лучше вражды))))

Ne
Nero

И сливы, особенно чернослив. После него люди очень сговорчивые и дружелюбные.

Ле
Лета

и гемоглабин повышается

Ne
Nero

Ну вот видишь, нас с тобой надо включать в конфликтные комиссии, мы бы быстро навели порядок в мире.

Ле
Лета

конечно)

Оксана 🐉

а ещё есть много других вкусностей и они то же лучше вражды)))

Tallink

а ещё симпатичные девчонки...:-))))...даже лучше персиков...:-)))))

Ле
Лета

дожили до ночи)

Веселый Висельник

Но помидоры все равно круче.

Кострома Ярославна

КАРТОШКА ОБЪЕДИНЯЕТ ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ... 😄

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррр гррррр гррррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Юрий Кузнецов

А надежда,лучше персиков,так,как последней умирает!

Nizomidin Shamsiddinov

ответные санкции РФ Европе страдали персики!

Анна Колпакчи

конечно персики и еще черешня лично для меня

Наталья Розова

есть еще варенье))))) ешь его и радуешься!!!!!!!

Cергей Горбатовский

Проститутки это не врожденное!! Ты права! 😄

Ле
Лета

))))))

Андрей Моисеев

Когда он ей говорит:" Ты мой спелый персик".

Ле
Лета

ок

Ужасть Экзистенциальная

Согласна.. И клубника еще.. Со сгущенкой..

Просто Вишенка

У меня возникла та же мысль... попробую выплыть и начать всё сначала. .. Я безумно рада, что знаю тебя. ... Живи, роднулька.... и будь счастлива!!!

Ужасть Экзистенциальная

Спасибо Лен.. Я тоже тебе желаю много много счастья и много много хорошего) не знаю, получится выплыть иль нет, но пробовать надо обязательно) не зряж нам одна и таже мысль в голову пришла)

Просто Вишенка

Главное, нить что нам подарила судьба не потерять..... Но если что, приходи варить ужастьную кашу))))

Ужасть Экзистенциальная

Намек поняла))

Просто Вишенка

А я иногда буду нести какую-нибудь хрень )))

Тамара Чабан

В мире множество чего, что лучше вражды.

Расена

луча,луча))) самый прекрасный фруктик 😉

Vitas Belorus

А литр лучше чем персики, проверено....

Ле
Лета

поверьте мне-это не самый лучший вариант

Vitas Belorus

Лучший, миллионы мужиков врать не будут...

Анна

В мире все прекрасно и персики тоже

Де
Дед'уктор

Два персика, лучше. Люблю персики 😄

Ле
Лета

)))))

Всезнайка

В огороде бузина. А в Киеве дядька.