Andrew Estraich ʳᵘˢ

Олег безумно удивился когда к нему пришёл енот!Енот был удивлён не меньше,ведь в его в норе сидел Олег 😄

Ответы
Инга Найт

Инга была удивлена, когда в её авто садился дядя, а он, меня увидев, бровки к маковке своей подняв, дал стрекача)) 😄 Мне повезло, сказали....В чём? 👳

Инга Найт

Инга была удивлена, когда в её авто садился дядя, а он, меня увидев, бровки к маковке своей подняв, дал стрекача)) 😄 Мне повезло, сказали....В чём? 👳

Инга Найт

Инга была удивлена, когда в её авто садился дядя, а он, меня увидев, бровки к маковке своей подняв, дал стрекача)) 😄 Мне повезло, сказали....В чём?

Инга Найт

Посмотрела. Мои ответы не напечатались..... на12 отвечала

Олег Блинов

У меня всего 4 вопроса…

Инга Найт

)) Там ник "Сергей" больше 30ти

Олег Блинов

Тогда тем более не я))

Инга Найт

Ну, прости... А вопросы интересны, не глупы...

Инга Найт

Инга была удивлена, когда в её авто садился дядя, а он, меня увидев, бровки к маковке своей подняв, дал стрекача)) 😄 Мне повезло, сказали....В чём?

Инга Найт

Инга была удивлена, когда в её авто садился дядя, а он, меня увидев, бровки к маковке своей подняв, дал стрекача)) 😄 Мне повезло, сказали....В чём?

Валерия Лучшая

Мама Олега была удивлена в двойне когда зашла в комнату к сыну иувидила что тот полностью завернут в одеяло и говорит что его кот енот!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хааа не плохое дополнение)))

Лунный Свет

Вот так вернешься усталой домой, надеешься на покушать и отдохнуть, - а там Олег сидит, зараза! И все запасы сожрал!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😄 точняк))

Наталь

олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хааа 🙂

Наталь

🍻 😘

Andrew Estraich ʳᵘˢ

как ты угадала?))))

Наталь

мы давно играем)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ааа))

Июнька

Олег, курить поменьше надо, а то потом медведь не простит, что ты спишь в его постели

Леди В Пледе

не надо мне цветов и песен,а подарите мне кольцо!ого,как вам перекосило ицо

Кохинор

😄 👏 Обожаю енотов , а ,вот, Олегов обожать не доводилось 😊

Ольчик

🙂 неужели по пьяни зашел в нору? енот подумает какой он вкусный

Ольчик

🙂 прикольно

Таша Т

ага

Ольчик

🙂

Сергей Z

был Олег и енот а потом пришел ..бегемот

Таша Т

идите пить компот

Инга Найт ( Inga Night)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ооооооо

Людмила Узакова

короче друг пришёл кдругу но не было дома он сидел и ждал

Ya

Во до чего допился шо сам к еноту вместо белки поплёлся)

Василиса Евгеньевна

питьменьше надо а то енота пугает)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

олег сам не знал ахах

Василиса Евгеньевна

гринписа нет на него))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

точняк)

Ильза

лопай, лопай кровосос, ты заслужил

Эльмира Фассахова

😃 😄 😆 оба обкурились....

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хааа да да)))

Колян Бортников

=Олег перекурил 😝

** Катерина **

вот ! говорю же - Полный бред !