Alla Lala

Из новостей российских СМИ: "Хлопок произошёл в Белгороде, в результате чего налогоплательщики получили изменения в организме, которые несовместимы в дальнейшей уплатой налогов." Как вам? 🤭 А начиналось всё с замещения слова Война на Военную операцию..🤷‍♀️

–7
Ответы
Ол
Олег

да, бахнуло сильно... я не спал... окна задрожали... все проснулись.. сын гораздо дальше живёт... тоже, говорит, неслабо было... ну что ж? война есть война....

Ол
Олег

да? он приказал детей бомбить?

Alla Lala

можно подумать Вы не знали..

Ол
Олег

знал покажите мне нечто от путина... нечто близкое на то, что сказал порошенко... найдёте - тогда я подумаю...

Alla Lala

что найти-то?? что его люди выполняют строго его приказы? есть сомнения?

Ол
Олег

да я Z... мочить! когда мразь - иначе невозможно....

:T
:Thinking:

Не несите чушь как всегда со стороны РФ - это военная операция , если бы была война Украины за пару дней бы не было ...

Alla Lala

точно!! так же и Путлер говорил 24 февраля..и 27 собирался победу отмечать в Киеве..😄

Александр Трященко

тошнит от выхлопа твоей вонючей трубы. используй рот по назначению

Alla Lala

я тут при чём, придурок? 😄 это ваши, путлеровские, СМИ..

Владимир В. Иванов

От баба неугомонная))))) чего тебя наши налоги беспокоят то?

Александр Рузметов

Это кто такие заумные речи придумывает?

Alla Lala

народ! 😄

Nikas Juozaitis

Да, слыхал. Потрясающий канцеляризм.

Alla Lala

а слог какой..)))))

Nikas Juozaitis

В популярной некогда "Литературной газете" была рубрика под названием "Нарочно не придумаешь". Вот этот текст туда в самый раз.

Василий Тимощук

Вы что хотели этим сказать то ?

Слава З С У !

Отрицательное рождение)

Alla Lala

🤷‍♀️

Тимур )

Спать идите, отдохните

Alla Lala

???

Тимур )

Чушь пишите

Alla Lala

это канал Россия, тролль!

Elchin Kuliyev

смешно

Alla Lala

очень..

Максим Maximus

🤣👍

Alla Lala

🤝🤭

Галина Галчонок

👍😂

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

👍

Віктор Край

ну ждём отрицательный рост населения от 350 уничтоженных байрактаров несуществующей страны.

Alla Lala

🤝