Александр Ведий

Вы воровали в детстве в магазинах? что именно, какие мотивы ?

Ответы
Николай (Msk)

конец 80-х бублики в универсаме съедали, потом на выход пустой. зачем? х/з. поймают или нет

Светлана Борисенко

Украла бублик за 5коп, горячий и вкусно пахнущий... стыдно было... )

Виктория Осипова

Нет!!!! Никогда !!!!

Андрей

было, в первом классе... сигареты 😞

Ася Сонина

не воровали))

Александр Ведий

Слышь мусор, не бери на понт ...

Ася Сонина

да, насчет мотивов знал у кого спрашивать))

Александр Ведий

Ну маму твою не знал, ничего сказать не могу, а вот папашку твоего героицкого знавать приходилось, ломал он сейфы как скорлупу из под орешков

Ася Сонина

уважаемый был человек))