Настя

В интернете,как на курорте,почти все мужчины холостые? 😄 😄 😄

Ответы
Александр

Да что там "почти"! Все поголовно!. И еще состоятельные, добрые, романтичные, но страдающие от одиночества и отсутствия понимания и поддержки..Ау, где Вы?!

Александр

Вы - идеальная жена! На руках, надеюсь, носят?

Настя

я люблю крепко на земле стоять.но любят очень.это точно.даже свекровь))))))) вот же я хвастушка 😄

Александр

Что Вы, Вы молодец. Это как раз то, чем можно и нужно хвалиться.

Настя

с наступающим вас! 🙂

Александр

Вас так же. Всего Вам хорошего, счастья и удачи.

Виктор Жданов

...а причина скрывать? Я и женатый был никогда не скрывал и недостатка не испытывал...причем тут холостые?

Настя

да смеюсь я

Виктор Жданов

Понятно....извините!

Сергей Полицинский

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств в качестве мужчины и вы поймете, что женщины тоже не подарок......

Настя

я это и так знаю.вы забыли - я женщина 😄

Сергей Полицинский

так что же вы ожидали найти в интернете?

Настя

ничего.у меня все есть,что полагается 😄

Сергей Полицинский

Но тем не менее, Вы же просматриваете анкеты мужчин? Зачем лукавить? Пишите все у вас есть.... Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!:)

Настя

я не просматриваю анкеты мужчин.в этом нет необходимости.мужчины сами предпочитают в комментах изображать себя сиротками несчастными и непонятыми. 😄

Сергей Полицинский

Тогда лучше просмотреть, попадаются вполне порядочные....))

Алексей Горбунов

а что тут ныть только что ли как женщины, то счастья, то мужика надо, то таблетку от жадности

Настя

😄 😄

Людмила Буракова

Вы удивитесь, но и в обычной жизни так - женатые себя часто за холостых выдают 🙂

Настя

придется на всякий случай своему хвоста накрутить 😄

Людмила Буракова

Ну да, лучше заранее предотвратить возможные эксцессы 🙂

Настя

😄 :Dон у меня нормальный..не гуляка и в комп не ходит

Людмила Буракова

Ну и отлично, пусть так и дальше продолжается! 🙂

Александр Геляев

Почему "почти"? Все! Да и женщины все не замужние. Или я не прав?

Настя

я - исключение 😄 я - замужем 😄

Александр Геляев

Что вы говорите? Я то же женатый. И то же исключение

Настя

мдя... 😄 😄 😄 ☕

Александр Геляев

Вот, вот! А вы тут про курорт...

Алексей Королев

Лично я женат и довольно давно и ни когда этого не скрывал :-)))

Юлия Пак

Или как султаны с вертуальными гаремами, полными наложниц...

Настя

пока не попадались такие 😄

Юлия Пак

Повезло. А здесь столько дам рыдают, узнав о численности гарема...

Сергей Логинов

Так вот Вы зачем здесь!!!! И что????? Многих уже попробовали ???

Настя

😄 😄 :Dмне этого и не нужно№у меня полный

Григорий Сайгаков

Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!

Евгений Жебраков Калининград

Почему почти,я холостой.Три года назад развелся

Настя

одиночество вдвоем...тягостнее,чем просто быть одному

Евгений Жебраков Калининград

Не пробовал.У меня друзья,работа,дети ,внук есть

Андрей Мордяшов

Кому как а мне такая "свобода" за 1,5 года ВОТ ГДЕ

Настя

🙂

Людмила Буракова

Лучше это поздно осознать, чем никогда 🙂

Евгений Блохин

И что характерно, все бабы на передок слабы

Настя

а вы со всеми бабами знакомы?

Евгений Блохин

Ну если ты на курорте такой вывод сделала то и с тебя и взятки

Настя

да я и на курорте -то пока не была ни разу.просто прикалываюсь и все.

Евгений Блохин

УУУУУУУУУУУУ как всё запущено. Удачи в прикалывании, но лучше съезди на курорт

Рамиль

А не завести ли вам курортный роман?)))) 😄

Настя

😄

Andrew Sharypov (Россия)

Что делать? Место такое заколдованное!

Andrew Sharypov (Россия)

Но вообще-то, Руссо туристо публика морале! 🙂

Настя

:Dагась...руссо туристо облико А,морале 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Это Вы просто не на тех попали.

Настя

я пока еще ни на тех,ни на других не попадала 😄

Andrew Sharypov (Россия)

А, это Вы справки наводите, чтобы во все оружии на курорт! Ну и как, много Вам дали полезной информации?

Михаил Якупов

Почти.А может их просто не спрашивали?

Настя

отлично 😄

Михаил Якупов

Да тоже не жалуюсь))))))

Настя

с наступающим вас! 🙂

Михаил Якупов

Спасибо,и Вас!

Клара Исабаева

Ха-ха... это природа в них "шовелится"...

Настя

🙂 🌹

Ника*

Некоторые признаются, что женатые 😄

Ле
Леа

Бывает))

Ника*

Точно, бывает))

Настя

они относятся к тем кто не почти все 😄

Ника*

Хи хи)) точно)))

Настя

🌹 😄

Ника*

Мерси) 🌹

Андрей Струков

чёё тоочно что ли? 😄...Один я женат!!!

Настя

замечательно!прям как в кино 😉 😄

Андрей Струков

зато не скучно 😉...снова вместе, новые цели в жизни..обожаю живую жизнь!!!

Настя

остается только порадоваться за вас и пожелать всего самого-самого! ☕ 🙂

Андрей Струков

Благодарю за пожелания и добрые слова!!1 Отличного Вам дня и прекрасного настроения в этот зимний денёк!! 😉

Настя

спасибо! 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поклеп!!! Я вообще многоженец!! 😄 😄 😄

Настя

сочувствую.....но ничем помочь не могу 😄