Чужой

Зачем женщины да и многие мужчины тоже, ушивают джинсы до состояния колготок?

Ответы
Гулюшка

Привет! Ну чего получил ответ на свой вопрос? Ну чего ты пристал к людям "Есть другие брюки, чтоб обтянуться". В обтянутых джинсах НЕ чувствуешь себя голой. А в других брюках в обтяжку, леггинсах, джеггинсах, лосинах чувствуешь себя голой. Субъективно. ☺️

Похахонтас

Они их не ушивают, они такие продаются☺ Другой вопрос, зачем они их покупают и на себя натягивают?☺ Сейчас всё так шьют, что складывается ощущение, что во-первых - в мире дефицит тканей и во-вторых полное отсутствие грамотных закройщиков☺

Чужой

Как-то так.

Mary Icy Spice

Зачем ушивать, модель такая скинни - "вторая кожа" Это не для всех, на стройных ногах с умеренным мышечным рельефом - красиво, на всех остальных - убого, на мужчинах - вообще нелепо...

Просто Осень

Ну женщин ещё как-то можно понять,а вот мужики... штиблеты длинные,ножки тоненькие,да ещё кривые,похоже у них дома нет зеркала.

Чужой

Да, этого вообще не понять.

Просто Осень

Я пришла к выводу что нет зеркала.😒

Чужой

😃

Мила

Меня тоже это удивляет, учитывая, что фигура у большинства далека от совершенства и хвастаться собственно говоря нечем.

Чужой

Как-то так.

Альонушка

Некоторым кажется, что они так подчеркивают свои достоинства. И зачем ушивать, если все ушитое уже давно продается?)

Михаил Цветаев

Были в 60-е года стиляги,они так ушивали брюки,что их только с мылом надеть было можно.))...Мода вернулась.)

Татьяна Tatiana

еще недавно так было модно...поэтому и вшивали. Но мода изменилась....сейчас короткие и широкие штанины

Чужой

🤔

Елена Данилова

Ну хоцца им так. Юбки ж тоже укарачивали, и фраки уталивали. А вспомни гусар, с их белыми лосинами)😉

Эвелина Я

Зачем их ушивать? Сейчас их валом иди купи то что тебе нравится а не то то помом придётся ушивать)))

Лина

дебилы, особенно это вредно мужчинам и голые щиколотки дадут о себе знать большими проблемами

Чужой

В этом и вопрос.

Наталья

Опираются на слово " Мода " , а не на то, что некоторым такие вещи категорически нельзя надевать.

Чужой

Ну да ну да.

Ум
Умка

Уже и ушивать не надо, такая мода сейчас. К сожалению, не все понимают кому и как это носить

Чужой

Это верно не все.

Елена При Мудрая

Да п и здец какой-то... Ладно женщинам ни чего не мешает... Но мужикам... Там же все в смятку...

Чужой

Это да.

Романа

Их не ушивают. Это такая модель. Они "резиновые" 0 растягиваются по фигуре. Очень удобные.

Юрий Буторин

"Позолота сотрется, свиная кожа останется" (Г. Х. Андерсен)

Чужой

Какой вы страстный в своих пристрастиях.😀

Юрий Буторин

А хрюкать у вас охота осталась... отписываюсь от обсуждения - уровень не тот.

Чужой

Да, вам бы свой трактор отремонтировать. Чао!

Александр

Носил я брюки "Клёш, соломенная шляпа в кармане финский нож. 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну "мужики" понятно зачем, чтобы нарушить кровообращение и перестал член стоять . . .

Чужой

Не только мужики смотрятся как презервативы.

Наталья Демешина

Это новый писк моды...никто их не ушивает...их шьют такими...мне тоже не нравится...!

Чужой

👌

Алекс

Кому как нравится. Интересно такие джинсы М. от Ж. чем отличаются, пуговицами 😉

А(
Алёша (Клайд)

Не встречал таких. В узких видел. Но они продаются готовые - их не надо ушивать.