Anonymous Information Technology

Если парень не пьет и не курит(в том числе и эл.сигареты,кальян) то но - ?

Ответы
Георгий Макаров

Либо так воспитан, либо ведёт здоровый образ жизни, либо он влюбился и ради девушки специально решил бросить пить и курить, а может быть просто готовится к зачатию ребёнка. Но в любом случае я уважаю таких парней (их сейчас очень мало в наше время), да и я сам являюсь таким парнем. Я считаю, что будущее именно за теми, кто не курит и не пьёт!

Maрина ...

все равно какая-то червоточина есть. А минус в том, что скрытая. Либо сам говнюк, либо с людьми себя ведет фигово

Александр

Саид,поджигай....

Александр

Такой молодой ,и матом ругаешься уже?

Anonymous Information Technology

вообще то это песня Леонида Агутина

Александр

Я про лол бля.Не видел у агутина такого

Anonymous Information Technology

Послушайте

Владимир Горшков

А не придурок ли он.????

Anonymous Information Technology

почему сразу придурок?

Владимир Горшков

Это из старого ,бородатого анекдота,на эту тему.

Ол
Оля

парень как парень

Идеальный😉

Anonymous Information Technology

О, прикольно

Sk
Skorpion

он больной

Anonymous Information Technology

хз, здоров

Оливка

он супер

Anonymous Information Technology

пасибо)