Же
Жеребец

Дорогие дамы, добрый вечер! По приходу домой бюстгальтер сразу с себя снимаете? От подруг слышал, что по приходу домой первое что хочется сделать именно это

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

ну такто это естественно это тоже самое если ты обосрался с утра и весь день нет возможности вытряхнуть ...ты ж первым делом что сделаешь когда придешь домой ? вот и дамы то же🖼

Же
Жеребец

Сколько пальцев на руке?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Же
Жеребец

Я покажу

Же
Жеребец

Жесть то блин.не пугайте детей))

Татьяна Tatiana

нет, так не делаю НИКОГДА! Потому что надо не идти на поводу у моды и искать модный бюстгалтер....Надо искать УДОБНЫЙ.Все просто...

Ла
Лариса

Надо же.... вообще то,я сначала снимаю обувь и верхнюю одежду,а то как-то не очень удобно снимать лифчик через пальто...🤔

Же
Жеребец

Вы меня мысленно запутали😂🤣

Ла
Лариса

)))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Врут. Первое, что приходится снимать, - это одежду. Бюстгальтер через рукава неудобно вытаскивать, точно вам говорю!

Же
Жеребец

Одежду снимаете и домашку не надеваем ?))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Какой-то у вас нездоровый интерес к поведению женской груди в условиях гравитации и при разных температурных режимах... Или наоборот, здоровый?)))

Же
Жеребец

При чем тут здоровый или нет. Я не озабочен, баб в реале вагон и маленькая тележка)) Просто на днях сидели в компании и подруга говорит, Вот по ду домой, и сразу сброшу себя эту чертовую разгрузку))) Ну я не маленький, знаю что и женщинам жмёт их нижнее, просто услышав это от подруги как-то задался мыслью))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не относитесь так серьезно к ответам.)) А дама права, скинуть эту портупею хочется побыстрее, но приходится только после одежды.)

Же
Жеребец

Понимаю)) Главное чтобы холодно небыло)

Ул
Ульяна

Значит у них плохо подобранные бюстгальтера, которые давят и доставляют дискомфорт. У меня удобный лифчик

Же
Жеребец

Я передам, что Ульяна советовала)) Так нормально?)

Ул
Ульяна

Как считаешь нужным

Же
Жеребец

Ты не считаешь ?

Ул
Ульяна

Мне все равно

Же
Жеребец

Ну вот, а я в тебя верил

Ирина Чучунова

Да ну, я понимаю каблуки сразу снять. Если бюстгалтер в размер, а не меньше на размер😂😂то такой мысли нет

Же
Жеребец

А если меньше на размер, то сильно сжимать наверное будет

Ирина Чучунова

Да, грудь в нём смотреться будет симпатичнее, но ощущения не особо комфортные

Же
Жеребец

И какой вариант выбираешь ты ?

Ирина Чучунова

Я выбираю комфорт

Же
Жеребец

Интересно, а комфорт в чем конкретно заключается ? Может это спортивные лифчики без металлических ободков ниже чашек ?

Же
Жеребец

Ок)

Инна

Нет. Просто надо белье правильно подбирать, чтобы удобное было. С обувью - так же. Зачем себя истязать.

Же
Жеребец

Может быть)) но мне 39))

Инна

😂😂😂Нет, не показалось.

Же
Жеребец

Вы прикладываетесь там?)) Мне целых 39)))

Инна

😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ПЕРВОЕ ЭТО ОНИ СНИМАЮТ ОБУВЬ С ВОЗГЛАСОМ " ООООООО БОЯЯЯЯЯ".... КРАСИВУЮ НО СЦУКО НЕУДОБНУЮ

Же
Жеребец

Ну обувь это естественном понятии. Так то, до снятия лифчика им надо и кофту поверх лифа снять

Иосиф Пятунин

Моя жена именно так и поступает. Если хочет большего, то позволяет мне расстёгивать пуговки.

Же
Жеребец

Большего не хотел, а так вы молодцы)) Когда между супругами есть такой интерес, это круто

Иосиф Пятунин

Ещё бы.

Ринат Фамутдинов

Первое что моя жена приходя домой снимала обувь!!! При этом говорила:"Наконец-то я их сняла!!!"

Же
Жеребец

Каблуки,?

Ринат Фамутдинов

Ну да... обувь!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это из за косточек, если носить хорошее белье спортивного типа, таких проблем не возникает.

Lady Winter 🇷🇺

Отлично они держат. Форма и ткань держит, а не косточка.

Же
Жеребец

Косточки внизу груди вы же имеете ввиду?

Lady Winter 🇷🇺

Ага..ее..

Же
Жеребец

Ну они низ держат))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не держат

Op
Oppo

...а ты к тому же ещё и ОЗАБОТ ЗАКОНЧЕННЫЙ...некому ТЕБЕ МРАЗЬ, МОРДУ НАЧИСТИТЬ...❗❗❗

Татьяна Писаревская

Я прихожу обрабатываю все, потом моюсь ну и раздеваюсь соответственно

Же
Жеребец

Вся эта вот работа в спрашке))

Же
Жеребец

Вы интересная)) Характер у вас честный, без портов всяких))

Татьяна Писаревская

Это отлично

Же
Жеребец

Да, приятно,

Ой Ля Ля

Если он не удобен, то да. А так обычно просто переодеваешься в домашнее

Же
Жеребец

Боли с роднимабщимися боками выше пояса джинсов тоже модно и очень сексуально смотрится)

Же
Жеребец

А вы мне одна актирису напомнили)

Ой Ля Ля

Вот боди не носила так

Же
Жеребец

Ваши топы лучше, чем боди))

Ой Ля Ля

👍🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да вообще, хочется по-быстрее переодеться в домашнее, удобное, уютное

Же
Жеребец

Например вот в такое?

Же
Жеребец

Женственно, и элегантно мммм

~ Евгения ~

Врут. Первое, что хочется- это никого не видеть и не слышать.

Же
Жеребец

Вот как я на такое могу пойти? Покажусь я вами травмирую вас, а мне с этим жить))

~ Евгения ~

Может рискнете? 😁

Же
Жеребец

Под вашу ответственность)))

~ Евгения ~

Да, конечно

Же
Жеребец

Откройте мне дверь))

Ол
Ольга

Вам наврали.
Если правильно нодобран, то его не чувствуешь.

Ол
Ольга

Вы ж, придя домой, не бежите трусы снимать...)

Же
Жеребец

А вдруг бегу?)) Мне без них комфортней))

Ол
Ольга

Ну кому как...

Microsonya Www

И это тоже))) но............есть другое........туфли на каблуках))))))

Же
Жеребец

Лиф разве не важнее))

Microsonya Www

Нет) Есть одежда,которая заменяет лиф)))

Же
Жеребец

Типа встроенные чашки?))

Ци
Циник

Ни знаю... Я сразу трусы на люстру кидаю... Яйцам волю даю

Ци
Циник

А она рази бывает?

Же
Жеребец

Бывает

Ци
Циник

Ну и хуй с ней🙄

Же
Жеребец

Хуй то хуй, да все равно не получается без нее

Ци
Циник

Получитсо. Не вопрос😎

Лю
Людмила

нет , надо выбирать комфортное белье , а не для понтов