Go
Goosha

в россии от легочных заболеваний умирает 114 чел. в день,от вич 104.чел. в авто авариях погибают примерно 100 чел. в общей сложности погибают от болезней,пьянства и катастроф 1млн. 800 чел в год! Вас точно пугает коронавирус?

Ответы
Рая Люба

пугает, он имеет смертность выше, чем обычный грипп и разносится намного быстрее, очень живучий, живёт на поверхностях несколько суток, поражает большее количество населения, СПИД через чихание не подцепить, а вот коронавирус даже через глаза можно.

Рая Люба

у меня один сын и он никогда не курил. и муж мой не курит, я тоже не курю. двойка за ясновидение тебе😀😃😄😄

Go
Goosha

а вид не здоровый,что у тебя,что у сына

Рая Люба

а ты меньше смотри на чужие фотки, за собой следи, горе-прорицатель, в Иране журналист вопил, что коронавируса нет, облизывал решётки на камеру, в итоге довыпендривался - умер именно от коронавируса. Так что делай выводы - будь добрее.

Go
Goosha

ты вообще зачем мне тут доказываешь старушка с больной печенью?

Рая Люба

ты - тупое, убогое, чванливое создание, ты ещё доживи до моего возраста, а потом тявкай, быдло ты, быдло, не видать тебе счастья никогда, мне жаль таких моральных уродов, как ты!

Танѩ

Меня не пугает, но и на самотек это нельзя пускать,да этот вирус не столь страшен , как его"рисуют",но лишь в том случае,если не упустить время и правильно оказать первую помощь при инкубации, если этого не будет сделано-есть реальная опасность жизни!

Танѩ

Так спрашивайте конкретно что интересует?

Go
Goosha

клиническая картина. у меня внезапно заболела правая часть горла вначале,потом кашель,температура дней 5-7

Танѩ

Какой кашель?что ещё было ?какая конкретно температура?

Go
Goosha

сухой ,затрудненное дыхание,не хватало воздуха при кашле. в районе 39-40,не сбивалась ничем,водкой обтирался

Танѩ

Сударь...очень трудно так вот дать характеристики что это было...вполне может быть что и коронавирусная инфекция , если иммунитет хороший то вполне может быть...ковидом многие болеют в лёгкой форме...

Татьяна

Очередной вирус гриппа,дающий осложнение на лёгкие. При чём не самый активно распространяемый. По моему мнению,обьявленная пандемия- сильно преувеличена и объявлена для прикрытия мирового экономического кризиса.

Go
Goosha

возможно. грипп тоже постоянно мутирует,и когда он превратится в смертельный для человечества никто не знает как в свое время эпидемия чумы

Татьяна

Да,мутирует. Но ведь были ситуации,когда заболеваемость гриппом была больше,но ни кто не объявлял о пандемии и не отправлял на принудительную самоизоляцию

Go
Goosha

ну кому то это надо. возможно китайскую экономику хотят отпустить,перевести все производства от туда. возможно еще что нибудь типа нас загнать чтоб привыкли так жить

Татьяна

Возможно и то и другое и + ещё кое что.

Go
Goosha

ага что то собянина сильно раскручивают

Татьяна

Он- лишь орудие,в умелых руках

Go
Goosha

да понятно. но не нравится мне сетуевина. по ходу еще на месяц продлят,что то у них не получае

Мирумир

я не трахаюсь со всеми подряд и не люблю гулять по скоростному шоссе. А эта зараза может привести к смерти просто потому, что в магазине рукой взялся не там где нужно.

Go
Goosha

а что у нас дезинтерия иди эболла нет не бред. постоянно детей заражают,у меня знакомая к стоматологу сходила,гепатит В поимела

Мирумир

врача привлечь к ответственности

Go
Goosha

а ты уверенна во всем,что пронесет все кроме ковид 19. или просто никто не нагоняет в прессе мойте руки кругом спид и дезентерия и чахотка и свинной грипп!!!

Мирумир

до нас не доходл ни свиной грипп ни куриный

Go
Goosha

ну все когда нибудь случается. от гриппа же нет лекарств,он постоянно мутирует ищет как перехитрить иммунную систему человека,с каждым годом все круче и круче,в один прекрасный момент он победит и станет смертельным как чума. а нам скажут мойте руки и сидите дома..

Не
Нейтири

Почти 800 человек в день умирает от онкологии. Но если отпустить все тормоза, то вирус будет бушевать, как чума! Хотите эксперимент?

Go
Goosha

ну вы известные трусы немцы

Таша

Лучше быть трусом чем тупицей

Go
Goosha

салтыков-щедрин ,,премудрый пескарь"

Не
Нейтири

да уж, это точно. Здесь с самого начала видно, что пескарь мудрый, покруче даже чем у щедрина.,

Go
Goosha

ах тыж не угомонная!)) отшлепал бы тебя если бы была здоровая!))

Th
Theodore

А от короновируса умрет 200 тысяч плюсом, если мер не предпринимать. Вы этого хотите?

Go
Goosha

краха не будет,наоборот золото в цене поднимется. все будет стоить именно по рынку. нефть 32-36,товары снизятся по цене. у нас наоборот все будет в жопе. мы лишнее звено

Th
Theodore

Ничего мы не лишние, Россия включена в мировую экономику.

Go
Goosha

осенью мне расскажешь

Th
Theodore

У меня полно планов и я не собираюсь их отменять

Go
Goosha

уже пора,лично я задумался

O X A N A

Ваши данные, мягко говоря, неверны. Количество погибших в ДТП значительно выше.

Go
Goosha

я знаю,просто не считают кто умер в больнице через 5 дней

O X A N A

Знаете и пишете недостоверную инфу. Особенно про ВИЧ

Go
Goosha

по моему 38 тыс в год официально

Слава Касьянов

Не сам коронавирус, а спекуляция и преднамеренные запугивания от заболевания.

Людмила Давыдова

но каждый думает--это не про меня..............а вирус-вот он тут где то летает

Go
Goosha

ага и залетает прямо в глаза пока вы в масках

Людмила Давыдова

а мы его душили,душили

Go
Goosha

ну да а потом проснулись и оказалось,что живем в другом мире,ходим по пропускам,покупаем по талонам..

Людмила Давыдова

сколько раз мы уже просыпались в другом мире........нас угнетает стабильность

Go
Goosha

особенно хорошая

Майя Петрова

Нет, не пугает - запугивают народ, раздули шумиху

Татьяна Юрьевна

Понятно что весь шум за сценой, притянут за уши.

Go
Goosha

ага удобно,нужно смотреть кого грабят под шумок

Татьяна Юрьевна

Мое субъективное мнение такое. Наши силовики обкатывают какую то программу. На предмет, смогут ли удержать народ на коротком поводке. На сколько мы управляемы.

Go
Goosha

да и это тоже. уже закупили перцовые балончики. по моему они совершают ошибку,думаю когда матерям будет нечем кормить своих детей ничего уже не поможет

Татьяна Юрьевна

Есть у нас пословица. Не буди лихо, пока оно тихо. Не надо испытывать властям терпение народа.

Go
Goosha

ну посмотрим. люди иногда перестают боятся смерти

Татьяна Юрьевна

Посмотрим.

Марина

А зачем Вам это знать? Я не хочу быть в их числе.

Лека Лютер

Это всё передаётся воздушно-капельным путём?

Go
Goosha

ты ,что посыл не поняла!? по моему это тоже должно беспокоить общество,должно быть в каждых новостях,,сегодня от цейроза умерло 68 чел. погибли под колесами автомобиля 104 чел. или это пох. главное вирус и мыть руки и маски и септик и перчатки...

Лека Лютер

Мы не на ты, будьте вежливы. Или пойдите вон.

Go
Goosha

я к тебе и не приходил и не имею желания совершенно

Лека Лютер

Всего доброго, недалёкое хамло

Go
Goosha

да иди пожалуйста вежливая леди

Лида Пирогова

Если не принимать меры, точно будет пугать...

Go
Goosha

атипичная пневмания-лекарств нет,эбола-лекарства нет,грипп-лекарства нет.. и от ковид не будет. ни одна компания фармацевтическая не будет вкладываться в то,что само исчезнет

Слуга Государев

больше чем наполовину тн сходен со спидом

Go
Goosha

меня просто удивляет почему нам ежедневно не сообщают что от гриппа сегодня умерло допустим 75 человек,от восп.легк 120. и т.д ну блин от ковид 19 во всех новостях!

Слуга Государев

меня не удивляет это оружие этим все сказано

Сила Ветра

Точно. Всё вышеперечисленное не заразно

Go
Goosha

ну я не стал все болезни расписывать. от гриппа тоже более 100 чел в день. от осложнений. (легочные) ну и Вич точно не заразный

Сила Ветра

Ну и от них инфекционные отделения не ломятся

Go
Goosha

там цифра смертности написана примерно 5 тыс в день от болезней. напомни сколько в россии в день умирает от короны?

Сила Ветра

ещё не вечер

Go
Goosha

мне зачем этот ответ про вечер

Сила Ветра

за неизбежностью

Весеннее Настроение

Меня пугает, а вы не врач и не судите

Go
Goosha

параноик

Весеннее Настроение

Заметно, что нездоровый

Go
Goosha

а ты знаешь как называется болезнь,когда на аватарку ставят чужие фото моделей?

Весеннее Настроение

Твоя что ли?

Go
Goosha

тогда расскажи мне про сумку и ее цену которая у тебя якобы в руках

Иехидна 🍄

Да ехало болело, шло и спотыкалось...

Вера Гудкова

не пугает, но ради внучек сижу дома.

Лидия Синицына

Кажется , уже не пугает. Привыкли.

Go
Goosha

ага,мальца подбешивает!

Лидия Синицына

Да. Пошла обратная реакция-раздражение.