Дмитрий Якименко

Я, чем дальше живу, замечаю закономерность, в своей жизни. Что все идет дублировано, видоизмененно или по- одному, заранее понятному, из опыта прошлого, сценарию. Скучно жить, а главное не радостно, того что поменять, в корне это " колесо" не можешь. А, кто-то не хороший по убеждениям, этим " колесом" вращает. Можно ли, что в самом деле поменять?

Ответы
Александр

Раз поняли сценарий- скоро начнёте его корректировать. Это неизбежно и необратимо.

Дмитрий Якименко

Дай Бог

Taira

Значит урок не прошли ещё раз повторяется

Дмитрий Якименко

Наверное, уже поздно мне его проходить....как нормальный " учитель", этот " вращатель", либо пусть методику и технику " обучения" изменит или выгонит из " класса" , как бесполезного ученика...а то, получаеться, не я плохой " ученик", а учителю...по...х...

Taira

Ну тут не вы ставите условия

Дмитрий Якименко

"Учитель", который так к "ученикам " относиться, это диктатор, это не тот кто по- существу учит, а использует...а, диктатор имеет цель подавить волю, а не РАЗВИТЬ ее

Мишель Пух

Да, если заручишся поддержкой хорошего

Дмитрий Якименко

Бог, готов мне помочь...но, я пока не могу понять, что он от меня хочет

Мишель Пух

Учиться подражать его качествам, узнавать о его требованиях.

Дмитрий Якименко

Подражать Ему невозможно..... и этого , ни Ему, ни мне не надо. Но давай вернемся к вопросу....как, можно ищменить жизнь, где " случайность" не сможет тебе создать условия?

Мишель Пух

Ты сам себе на уме. Тебя не ваозможно ни чему научить. Прощай

Дмитрий Якименко

Согласен. Я, слушаю только свой внутренний голос, своего рода принимая его за учителя. И тебе не хворать

Любовь Вотинцева

Я С ВАМИ СОЛИДАРНА !

Галина

ваше дело

Виктор Правдин

Нельзя!