Анна Ялолетдинова

Что для вас инвестиции? Возможность заработать? Или возможность потерять?

Ответы
Αλεχ Σολοωεω

посмотреть как человек крутится,что бы тебя кинуть на деньги.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Инвестировать можно время и силы, в том числе и на работе)

Анна Ялолетдинова

Я говорю об денежных сейчас.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы спрашивали, "Что для вас инвестиции? " Я ответил, что для меня это не только деньги.

Анна Ялолетдинова

А денежные инвестиции это возможность заработать? Или скорее риск потерять?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Смотря как оценивать риски и в какие портфолио вкладывать.

Анна Ялолетдинова

А кто может оценить риски?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я в этом не специалист, но есть же авторегрессионные модели и иже с ними. Экономисты должны уметь это оценивать)

John Simon

возможность забыть о нужде в будущем!)

John Simon

ах в России?)) тогда только торговля, большая торговля, нефть газ, туда надо вкладывать

Анна Ялолетдинова

Акции газпрома что то сильно упали(((

John Simon

я сильно не разбираюсь в Российской экономике, простите) Я уже 6 лет живу тут, меня только это все интересует) я просто знаю, что Россия живет за счет продажи ископаемого топлива, и это главный источник дохода, не обязательно Газпром)

Анна Ялолетдинова

Это же не касаеться простых граждан, простым надо самим крутиться... а доходы газпрома пренадлежат владельцу газпрома.

John Simon

ну да, как я где-то вычитал, что нефть в России пока она в земле - она народная, а когда ее уже выкачали - она уже акционерная)))))

..
...

Знания и чутье, залог успеха😉

Ан
Антон

Возможность тумануть)

Ан
Антон

Как т9 не правильное слово написало?)))

Анна Ялолетдинова

Как связано инвестиции и тусануть?

Ан
Антон

Инвистируешь зарабатываешь и ихууууу туса))) все связано

Анна Ялолетдинова

А ну тогда... а куда инвестировать?

Ан
Антон

Это не ко мне))))