Чанга Чунга Чунгович

Вы знаете где живёт Бог?
Варианты:
1) Внутри Солнца
2) Везде
3) Внутри человека
4) В глубине Вселенной
5) В чёрной дыре
6) За пределами Вселенной
7) Под Землёй

😎 Ваш вариант

Ответы
Виктор Соловьев

15 Единый стал Творцом, выделив из Сути Своей излишний хлад в виде отдельных Тел. 16 Девять прекрасных Женских Начал стали вращаться вокруг Единого, 17 Явив Собою таинство, в коем проявилось холодное Тело с огненным Сердцем. 18 Двинувшись вослед друг другу, Сестры устремились по великому Пути, опоясывающему Тело Творца. 19 Единый вступил в русло полнокровного бесконечного развития, ибо Дух Его, безмерно отданный Творениям Его, проходя чрез Сути великих Женских Начал, многократно увеличивался и вновь возвращался к Источнику. 20 Достигнув определенной ступени развития, Чада Единого обретали плотные материальные тела, оставляя за Собой право пленять неповторимой Красотою Плотей Своих. 21 Взлетев до вершин старости, Сестры рассыпались множеством Искр, 22 И великое разнообразие младших Сестер обретало хоровод вокруг более старших либо более сильных родных. 23 И единой семьею своей продолжали поглощать пространство, опоясывая в движении своем набирающего Силу Творца, (Осн.1:15-23) ....ЭТО ОТРЫВОК..Так создавалась вселенная.

Владимир Зарубин

Псалтирь, Псалом 138 ●7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? ●8 Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. ●9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, — ●10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. ●11 Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня {сделается} ночью"; ●12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Если говорить о физическом Его назождении,то в центре Вселенной,т.е. внутри её.А если о присутствии Его силы,поддерживающей существование Вселенной,то везде.

Юр
Юрий

Бог не живёт нигде. Бог - это всё что есть. Где живёт всё сущее, видимое и невидимое?

Сергій

Я бы сказал 3, но видя поступки некоторых, как то сомнительно

Соня

Где то звучало , что в каждой частице, есть частица Бога...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У Него нет местоположение, так как Он в нём не нуждается

Улугбек

Где Его Ты поместишь, там Он и усядется, Алмаз!!!

Евгений Лурье

я не понимаю Бога так конкретно-предметно

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Бог - не конкретно-предметное явление.

Abstrakt User

Но не любого человека, а только тупого..

Яду Хари

я знаю истину, а варианты оставьте себе

Black Wolf 🐺

Ни один вариант не подходит, давай еще

Чанга Чунга Чунгович

Ваш вариант, я спрашиваю?

Black Wolf 🐺

Это мой секрет

Валерий Дементьев

везде...есть только Бог и ничего более

Че
Человек

За пределами физической вселенной.

Чанга Чунга Чунгович

А разве за пределами Вселенной может что-то быть?

Че
Человек

Бог до начала творения находился вне времени и вне пространства. А с началом творения появилась физическая вселенная и она не пересекается с духовной где и находится Бог.

Андрей Разумов

Ты сам бог,кабы создан подобие уму

Виолетта Смирнова

Там где мы его не можем достать) 😂

La Testa

Мне вск равно, где он живет

Ксюша

Внутри человека живет Бог

Никита Анохин

В мозгах необразованных.

Ксения

В душе каждого человека)