Акмарал

парень ставит перед выбором: поступление и учеба или отношения, а я не знаю что выбрать

Ответы
Лури Мур

поступи, учёба играет большую роль в жизни, так как потом даёт возможность устроиться на работу и реализовать себя в жизни.А также попробуй сохранить отношения на расстоянии. Если у вас действительно всё серьёзно, то вы пройдёте это испытание и найдёте выход чтобы быть вместе.

Za
Zauresh

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна “мелким” людям. Великий человек наоборот внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.

Ирина Яковенко

поступление и учеба, не слушайте парня который в начале отношений выдвигает какой-то ультиматум,в итоге через много лет он не будет считать вас личностью.

Андрей Пивенко

он Вас не любит, поэтому никаких отношений, поступление и учеба, впереди будет еще много интересных кандидатов)

Марина Матяж

думай о своей дальнейшей жизни кем ты будешь и с кем может быть это еще не твоя судьба выбор за тобой

Наташенька

Поступай и учись, что за средневековье! Нормальный парень перед таким выбором не поставит...

Л Т

Конечно учеба- это залог успеха в будущем и можно прекрасно совместить с любовью

Yulia Nikitina

вообще то это отлично совмещается и нормальный человек должен пойти навстречу

Акмарал

ну учеба будет в другом городе, поэтому как говорят любви на расстоянии не существует, вот он и ставил выбор

Yulia Nikitina

но он можнт подстроиться под учебу,а учеба не может,или есть или нет.А образование это очень важно

Акмарал

да уже поздно говорить об этом, так как на днях я сказала ему, что выбрала учебу и мы расстались...

Yulia Nikitina

не расстраивайтесь,будет их у вас еще...

Александр Абрамов

конечно учеба, парня всегда найдешь. тем более уже какие то условия ставит

Оля Лукаш

Ищи подсказку внутри себя, что важнее. В этом вопросе никто не помощник.

Юлия Коваленко

Учёбу!!!!!!!!!!!!!!! Это на всю оставшуюся жизнь при Вас останется...багажом...

Елена Меленевская

Выбери другого парня. Нормальный не препятствует образованию

Алина Маркова

Поступление и учеба!!! Сегодня он есть, а завтра.................

Ол
Оля

эгоист.учеба важна и нужна так же как и личная жизнь

Ольга Илиева

Учеба,отношение можно и на расстоянии проверить

юрий ткаченко

одно другому не помеха, всего в меру.

Light

поступление и учеба однозначно!!!!

Tati

👍

Владимир Кийко

Учись,а это впереди.

Light

Если действительно любит-поймет и подождет

Aset Kulatayev

можно совместить например заочно

Veterok 99

учитесь