Ke
Keeper

"Спрашивалка" - игра в вопросы и ответы. Зачем отвечать: "не знаю" (либо того хлеще - "незнаю")? Не знаете, но любопытно узнать - загляните в другие, предыдущие ответы, из которых наверняка большинство правильных (для этого достаточно нажать на "капельку" внизу вопроса). Не знаете и знать не желаете - смело тюкайте оранжевый прямоугольник "Пропустить"... Как-то так, да? 😄

Ответы
Nora

я еще во всем здесь толком не разобралась - где ..и что..но заходить в чужой вопрос и хамить или писать не знаю- нелепо..

Фило Софочка

я тоже написала об этом,некоторые точку ставят или скобочки-это диапазон их воспитания и мышления

Ke
Keeper

Да-да, совершенно верно, Елена!

Helen D.

вместо такой длинной нотации, можно было просто нажать на коричневую рамочку....

Helen D.

И в чем юмор?

Ke
Keeper

Какой там юмор - нотация писана для периферийных домохозяек, прочитавших в жизни полторы книжки, однако лезущих в беспредметные споры по сути вопросов об истории литературы и искусства. Многие, слава богу, вняли; немало и поддержавших...

Helen D.

Не совсем подходящий сайт вы выбрали для обсуждения таких серьезных вопросов.

Ke
Keeper

Они на самом деле лёгкие. Кто с детства читал книги, щёлкает эти вопросы, как семечки.

Helen D.

Понятно. Удачи! Надеюсь, тупые домохозяйки больше не будут вас доставать!)))

Юлия Пак

Круче ответ ХЗ.... Вот что эти люди здесь делают просто загадка... 🙂

Ke
Keeper

😀 👍 👍 👍

Ка
Каринка)))

Тюкнула оранжевый прямоугольник... "пропустить"...)

Ke
Keeper

Правильно!

♛К
♛Оксана Колесникова

неть как то не так...я не читаю чужие ответы...

Владимир Гараган

А кто читает?

Ke
Keeper

Значит, второй вариант.

♛К
♛Оксана Колесникова

автор вопроса читает

Рая Люба

в чужие ответы заглядывать нечестно

Ke
Keeper

Отчего же? Это намного лучше, чем вступать в долгий, унылый спор, настаивая на собственном заблуждении.

Рая Люба

Если спор унылый, то лучше не отвечать

Лея

того хлеще ответ не "незнаю" а ХЗ..)

Ke
Keeper

Да-да, Алисия, он самый!)

Галина Ясная

Не знаю,иду в ГУГЛ...чтобы знать!!!!

Ke
Keeper

Тоже правильно. Но не на все вопросы он отвечает, как Ленин...

Галина Ясная

Много других методов есть узнать больше,было бы желание.

Лидия Кучерук

Лень-матушка главнее! 🌸

Ke
Keeper

Вы правы. 😊

Галина Золотарева

и играть надо весело, господа!

Ke
Keeper

С усмешкой, по меньшей мере.

Галина Золотарева

с улыбкой иронической и доброй!

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно Александр

Ke
Keeper

Спасибо за поддержку, Алиса!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)

Ирина

как все сложно 🙊

На
Натали

полностью поддерживаю

Ke
Keeper

😊

Светлана Агламазова

в таком аксепте(с))))

Ke
Keeper

В таком духе, в таком разрезе...

Светлана Агламазова

райкин же?

Ke
Keeper

А кто же ещё?

Светлана Агламазова

но написал то жванецкий?)

Ke
Keeper

Всё, кирдык, теперь сплошной "Камеди-Клаб".

Светлана Агламазова

и ничего не попишешь..)

Нурия Шагабиева

Я так и делаю .

Тамара Гончарова

абсолютно так

Ke
Keeper

😊

Людмила Лии

тоже бесит

Ke
Keeper

😊

Марина Мокина

да-да

Ke
Keeper

😊

Таня Ежова

Ага)

Ke
Keeper

😊