Serega

Уважаемые посетители этого сайта, прошу вас не судить меня строго? дело тут такое, прочел один вопрос заданный некой девушки. 《Почему все мужчины козлы》в голову приходит всего лишь одна мысль, о том что эта девушка последняя тряпка обижена на свою судьбу переспав со всеми мужчинами подряд!

Ответы
Lana Lana

ну надо так думать)) может ей просто не повезло с одним человеком и он сильно её обидел-вот и результат)) не судите строго.

Serega

Окей!

Уральская Рябинушка

Скорей всего есть и козлы, но есть и нормальные люди-человеки. А откуда она знает всех? Со всеми пожила понемногу?

Serega

Вот и Я так думаю, знаменитость!

Натали Я

Это просто кричит обиженное самолюбие!

Serega

Ясно

Елена О/

просто она послась не на том лугу.....)

Serega

😂

(*
(*_*)

Ну может и наоборот не с кем 😆)

Serega

Об этом Я не подумал!☺

Дарья Жукова

ну и дура

Serega

)