Ал
Александр

🖼а вот есть такая каша,разве рис и пшено дружат? я вот длиннозерный сварил рис и пшено,и завтра скумбрия в томатном соку только и мяса нет,а Вы каждый день мясо едите,сосиски пельмени и тд?

Ответы
Лю
Любовь

Есть полно, не ем- потому что не хочу. А морозилки двух холодильников забиты пельменями (сама делаю)+ 2 курицы и индюк, свиная вырезка 7 штук, говядина 3 кг, 1 кг баранины, шея свиная, сало. Видимо я в прошлой жизни была львом- захожу в магазы или на рынок- сразу иду в мясные ряды и покупаю- зачем????

Fenix🇱🇹

1. Эта каша не полезная , т. к быстро приготовляемая . Из неё все полезное удалено . Нужно варить настоящую крупу . 2 . Не ем я сосисок и пельменей , не ем мяса , совсем .

Ал
Александр

обычная крупа в пакетике,готовить минут 20

Fenix🇱🇹

Так там же написано обработано паром , это не обычная , а нужно самую простую

Константин Купчин

сосиски -это мясо!...вы в каком веке?))) да и пелемени)))только что рядом лежали))-самому надо делать...и то и другое...ну если только на войне....

Ал
Александр

и мясо ем,просто надоедает,хочется и пельи=мени и сосиски и сардельки на электрошашлычнице или электротандыре пожарить

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вообще спокойно чувствую себя без мяса. Для человеческого организма в мясе вообще нет никакой необходимости

Ал
Александр

а у меня слабость...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Слабость- это от глистов )) а глисты от мяса 😅

Ал
Александр

энергии не хватает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А энергии не хватает от мыслей , ум не спокойный . А где ж тут ум спокойный будет, когда в *опе зудит от глистов, которые от мяса 🤣

Алевтина Немерова

Сейчас идет Пост Рождественский! Ни молоко, ни мясо, ни яйца не едим....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Каждый день едим мясное

Ал
Александр

ну напиши что он ест? химию для роста мышц не употребляет?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Я не понятия не имею, его ежедневный рацион. Знаю, что бобовые, чечевицу ест

Слава З С У !

« мы то что едим» , книга для тих хто любить читати хорор)

Слава З С У !

Бррр… я б сказав)

Георгий Клинцов

Стейки и сёмгу.