Светлана ©

Похоже у идиотов началось весеннее обострение!!!:O?

Ответы
Юрий Суровегин

..и щепка на щепку лезет в ручьях...почки распускаются,а за ними и женщины:снизу-повыше...сверху -пониже и от этого у мужиков настроение поднимается и ещё кое-что и кое-где вы об этом...

Юрий Елисов

Вы знаете, я это тоже заметил, причём это не одиночный случай, но и массовым тоже не могу назвать,просто наверно начало весны .... Что будет дальше?

Светлана ©

Поживём - увидим...)

Юрий Елисов

Эт точно

И7
Игорь 777

Это точно .......... глядя на нашу жизнь ... а глядя на неё ..мне кажется это обострение не прекращалось и зимой ..))))

Светлана ©

🙂 Скорее всего)

Владиас Дзеркалес

Сезонные обострения не у идиотов, а у шизофреников и параноиков. Идиотизм и деменция постоянны.

Трофимов Владимир

конечно... новолуние - затмение - магнитные бури...целый букет и ещё весеннее равноденствие.... 😮 😮

Светлана ©

Кошмарный кошмар!))

Михаил Бердников

и не только у них!!!- у блондинок,брюнеток, шатенок!!!!и их очаровательных спутников!!!

Светлана ©

:))))

Дмитрий Dimm

да, я первый ...., а может уже не первый, но обострение чувствую (другой вопрос где?) 😄

Светлана ©

:D))))

Нелли Черкаева

И это точно вот мой зятёк долбаный почувствовал уже давно такое настроение

Андрей Кочетков

Светлана у идиотов не бывает сезонного обострения, оно у них всесезонное

Потомок Кочевника

у одних весеннее обострение, у других ещё не растаяли мозги после зимы...

Светлана ©

🙂 Точно!))

Неизвестно Неизвестно

Ага а ещё у психов маньяков и душевно больных короче весна пришла )))))

Данил Кочергин

Я сотрудник ФСБ! ваш вопрос тянет ст.306 и ст.307 УК РФ. Поосторожнее!!!

Родионов Сергей

а оно имело тенденцию к снижению? вам повезло, я не замечал такого

Вс
Все

😄 конечно ведь вы по нам так соскуились )))))) после зимней спячки))

Светлана ©

😄 Точно!))))

Вс
Все

Сосали лапы теперь лезем к вам)))))))

Elena Roschina

почему только все считают идиотами других? По-сути, друг друга :))

Андрей Соловьёв

нет, им просто витаминов не хватает... организм весной слабеет...

Алекс

у вас есть кто то конкретный может.так просто хочется думать))

Жека Негодин

весеннее обострение бьёт в голову воснавном девушкам!!!!!!!!!!!!!!

Артур Беннет

Не, ну, я точно не идиот. Блин, а весна уже началась что ли, да?

Светлана ©

🙂 Ну хорошо хоть я Вам подсказала)))

Артур Беннет

Ну, это прям... Даже не знаю, чем же вас отблагодарить

Светлана ©

🙂 Да не стОит))) Считайте что это безДвозмездно)).... т.е. даром)))

Артур Беннет

Хм... Ну, так нельзя) Впрочем, как хотите))))

Светлана ©

:))))

Александр Луньков

Весной вся природа оживает, так что, ничего удивительного )))