Сергей Григорьян

в районе около 20! магазинов "МАГНИТ"-продукты питания???

Ответы
Николай Журавлев

Даже у нас в мини-поселке открылся! Магазинчик с ассортиментом ниже среднего, но зато очень удобно - хоть за стиральным порошком никуда не ездить...а если что-то серьезное надо купить - в 12 км открылось "METRO" - там все по-взрослому

Lora Sotnikova

в моём доме на первом этаже открыли" Магнит" и теперь я такая довольная, замечательный магазин и всегда всё свежее!!! Там не только продукты питания, но и хозтовары и т.д., как в "Пятёрочке"

Борис Бабкин

Вам же проще... Выбирать нет смысла. А у нас в одном районе и "Магнит", и "Лента", и "5-ю 5", и "Пятёрочка", и "Центрторг"... Ещё и "Росинка" какая-то рядом... С ума сойти...

Оксана Сидоренко

У нас на одной улице 4 магазина обоев. И на соседней еще 6. Продукты, они по-любому каждый день нужны, а вот обоев зачем столько?☺️

Сергей Громов

Подумаешь! Я у нас в Выборге в районе Красной площади 7 аптек насчитал и цены разнятся более чем на 20 процентов((((((

Я!

это фигня, бристолей и красного белого больше намного, вам повезло что есть что купить пожрать

Бес Пристрастный

Если бы народ не шёл туда, не было бы столько много.
"Любит наш народ всякое дерьмо" (С).

Сергей Григорьян

шерхебель-молоко и хлеб-100р в день-не помрешь ДОЛГО)

Алексей Кузнецов

Магнит это упермаркеты там есть почти все от продуктов до инструментов и косметики

Ирина Чарикова

Краснодарская сеть уже по всей стране. У нас в городе их больше, чем пивных ларьков.

Винецкая Клара

ОН😋 притягивает покупателей,а там уже что угодно продадут и глазом не моргнут(((

Татьяна Грищенко

Это вы судите по "Званому Ужину"?, там все игроки ходят именно в магазин МАГНИТ.....

Сергей Григорьян

не так. по количеству . или ....да не гляжу сериалы.

Татьяна Грищенко

Да это и не сериал, а очередное шоу с матами, драками, чуть ли не сексодомогательство!! Кошмар, никакой этики, гостеприимства, доброжелательности.......Всё самое грязное выволакивают на экран, смотрите дети и молодёжь - всё включено и разрешено!!!!

Дмитрий Попов

Около утра.... На всём скользком полуострове, блять, столько же..-Электродрель....

Аркадий Бахчевников

Сеть. А у нас на квартале 4 аптеки и 4 медцентра. У нас так хреново на квартале?

Сергей Григорьян

сеть на лицо....и мушки на сети😄

Аркадий Бахчевников

Кто их знает....

Тамара Гончарова

радуйтесь, что не Пятёрочка. Вот где обдираловка. Цены бешеные и кусаются

Таирия

Кто больше откатил, тому и отдали. А у нас на каждом шагу Дикси))

Светлана

Скоро в магазины будем ходить, как в музеи, просто посмотреть

Сергей Григорьян

ну. так КАРТОШКУ потрогал ....понюхал...купил. готово!!!!🙂

Дмитрий А, Читатель

Открывалось по 40 магазинов в день по стране ещё год назад....

Сергей Григорьян

блеск!!!)

Дмитрий А, Читатель

Самый большой автопарк в стране - несколько десятков тысяч автомобилей...

Елена Лисовская

Обложили. А я думала , на такое способна только сеть" Дикси"

Сергей Григорьян

а проверки устраивают в АШАНЕ??? кстати, находят нарушения...раз за разом...

Елена Лисовская

Тоже мне , Америку открыли . Ашан- франц сеть , а Магнит- юг России.

Сергей Григорьян

так все в норме? не думаю...

Елена Лисовская

Здесь как раз и начинается осн. процесс

Сергей Григорьян

это о чем??? процесс пошел?

Елена Лисовская

Чужое давят, свое - поощряют.

Сергей Григорьян

дык реально написать в ....сабянину-в отдел населения) мы пишем-они читают...

Роксана

А я думала только у нас,в 200метровой доступности 3

Ли
Лидия

У нас на Урале их тоже полно..как красно- белое.(