Мария

Что вам сниться чаще всего? Может какой-то элемент или предмет, или процесс встречается в ваших снах регулярно?

Ответы
Павел Николашин

Мои сны не повторялись. В основном видел странные, абстрактные сны, длившиеся не больше минуты. В 2016 году когда начал заниматься всемирной генеалогией на сайте geni.com я стал записывать сны. У меня был генеалогический интерес я думал записанные сны мне помогут лучше понять себя и помогут восстановить информацию о моих предков, но так как свободного времени у меня не много, а наука изучающая сновидения — онейрология серьёзное занятие требующие умственных усилий и определённого распорядка дня, поэтому решил перестать записывать сны.

Га
Галина

снится .....одна и та же квартира где то на окраине , на втором этаже двухэтажного дома, балкон больше вижу и отчетливо...в не жилой, промышленной зоне, трущоба......снится мне уже давно.....я там никогда не была и не знаю, где это.... но эту квартиру я вижу в своих снах уже много лет...🤔

Мария

Ого, вот как бывает

Га
Галина

сама удивляюсь....как может сниться место жительства, и постоянно....где я ни разу не была!!!🤔😳

Ва
Вадим

Мне снятся разные сны. Заметил, в основном сюжет прожитого дня. А недавно даже летал. Прикольно так,
Иду домой и думаю, а чего я иду? Расставил руки и полетел. Опустился на работе, в своём цехе возле электрощита.

Мария

Это здорово

Ва
Вадим

Правда!

Владимир Евтушенко.

Я с детских лет летаю во сне без крыльев, без приспособлений.

Собеседник

Ничего такого особенного не снится.Как-то давно снилась неизвестная азиатская девушка несколько ночей ,но этого более не повторялось никогда.

Па
Павел

Вода (водоём) и полет. Если полет я инициирую сам, то наличие воды во сне никак не могу контролировать.

Леди Иск

Мост. Старый мост через быстробегущую реку. И нужно решиться по нему пройти. А он качается.

Ма
Марат.

Часто снится соседка,пышногрудая бестия,хотя уже все было,видимо хороша чертовка...)))

Мария

Регулярно- такого нет. В последнее время ничего тревожного, это уже хорошо

Константин

Сегодня что то разбудило в 3 часа..не помню, заспал..но сон отшибло напрочь

Добрый

В России пошла мода на мягкий знак. Что ни вопрос..везде господствует ЕР

Игорь L

сны часто прозрачны...эх...иногда прям фильиы целые, многоплановые

Lemo

Бег, очень высокие прыжки, невысокое парение над землёй.

Наталья

Я собираю какие-то вещи,боюсь что их украдут,к чему это?

Адам Адамов

Чаще- как я собираюсь домой, но никак не получается

Вячеслав Колегов

По разному иногда что снова в армию призывают.

Suren Sahakian

сплошная абстракция сюрреализм👉🖼

Шепот

Последнее время мама покойная! Очень часто!

Оксана 🐉

И мне мама. Снится и молчит, а руки теплые

Шепот

Мне снилась, что мы обедали с ней..это говорят плохо...

Оксана 🐉

Это да..

Александр Ххххххх

Чаще всего снятся бои. Оружие и боеприпасы.

Анжела Никулина

Встречались раньше падающие самолеты

M.
Mihail .

тут не удобно говорить что ..................