Мила Я

...Еду в маршрутке на работу... Никого не трогаю... Плавлюсь потихоньку от жары)). Достала журнальчик и обмахиваюсь ним, словно веером. На какое-то мгновение задумалась, скорее всего, потому как перестала махать и "веер" опустила.. И тут сзади слышу такой стонущий мужской голос: "Девушка, пожалуйста, не останавливайтесь!!... Мне так хорошо сейчас было!!" .... На нас не посмотрел разве что только водитель)))... А кто-то даже зааплодировал)) А вас так же достала спека? 😉 ))

Ответы
Виктор Молчанов

Жена уехала на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один.Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины,бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин.Я подождал немного - сидит. Я : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Виктор Молчанов

Черкиев куда-то упёрся к ингушам и мы уехали с Гапоновым на вокзал вдвоём.Сели в поезд. Я два раза мазал и скакал. В тамбуре расстёгивал брюки и открывал входную дверь. С ветром было полегче. К утру тоже пару раз, проделывал такую же процедуру.
Домой захожу жена на меня, что это от тебя бензином несёт. Да, один идиот в вагоне облил. Утром все ушли, я залез в ванну, весь лобок и всё вокруг красное и болит "мама моя дорогая". Я разглядываю, но волосы скрещиваются, кажется, что они есть. Решил сбрить волосы для надёжности. Ох, как бог меня за всё наказал. Ой, как я мучился. Когда немного успокоилось, я ваткой аккуратно ещё раз протёр, я думал из зубов кровь пойдёт. Скакал по квартире, включал вентилятор. Блядь, я тогда проклял, наверное, всех баб на свете. Гестапо бы мне посочувствовало.

Мила Я

...пипец!..

Виктор Молчанов

Прошёл час, немного полегчало.Я подумал: 3 дня назад я был с Наташкой, а раньше, вроде ни с кем не был. Думаю: А если у Наташки мандавошки, от меня, а она уже дома, а дома муж.
Звоню Нине Ивановне в Кустанай.Привет я дома. Слушай у меня такая беда, насекомые. Нинка: Какие насекомые, где? В трусах "твою мать"- отвечаю я. Она хохочет, добегался. Сейчас позвоню, Наташка ко мне прибежит.
Звонок, беру трубку, Наташка хохочет, что у тебя там. Так, блядь, мандавошек поймал.А кроме тебя у меня неделю никого не было. Она смеётся, у меня ничего нет, откуда у тебя появилось. Ничего не пойму. Если бы я поймал до тебя, я бы чесался уже 3-4 дня, а после тебя я ни с кем не спал, это 100%. А как ты узнал? Сидели у Гапонова, я , он и Черкиев. Я почесался, Черкиев посмотрел и сказал, что мандавошки. Молчанский, тебя Черкиев развёл как пацана. Ты, что, не знаешь этого мента. Он без подлян жить не может. Я: Понял. Ладно, пока.

Мила Я

))))

Виктор Молчанов

Вспоминал всё прошедшее и пришёл к выводу, что Наталья права. Звоню, Черкиеву, трубку взяла мать. Умара можно к телефону? Его нет, он ещё с Караганды не приехал. Как приедет пусть мне позвонит, это Виктор Молчанский.
Звоню Гапонову: Володя, я с этими мандавошками замучился. У меня неделю, кроме Наташки никого не было. А почувствовал я вчера. Ни как я не мог поймать мандавошек. Умар мне сказал, а я сам себе внушил и стал чесаться. И дальше мучил себя пытками средневековыми. Вот ингуш-скотина, сколько он мне подлян за 5 лет устроил, отдельную повесть нужно писать. Гапонов: Так, надо было сразу всё вспомнить, а так ты сам виноват. А Умар может сказать, что он пошутил.
Через неделю у меня всё прошло. Звонит Умар. Я ему: Сволочь, ты зачем меня нае--бал. Нет, я точно видел. Короче я понял ему ничем не докажешь. А обманул он меня спецом, ментовская натура. Вот так я закончил высшее образование.

Наталья Серова

Ехала в маршке , сиденья напротив друг друга , я с сумками , напротив сел мужчина с пакетами (от туда же ) М ни как мв не расположим кульки сумки
Я ему и говорю , мужчина , я сейчас раздвину ноги ивам будет удобней, такой пунцовой я ещё не была , чуть из автобусикане вышла , да и мужик покраснел )

Мила Я

))) бывает вот так ляпнешь с одним смыслом, а потом хоть в кокон превращайся от стыда)).. главное всё плавно перевести в шутку 😉 )))

Наталья Серова

Да там переводить уже поздно было , рхали все )) Помотм и мы с этим парнем ))

Мила Я

хеппи энд!))).. это ж замечательно 😉

Майя Петрова

Жара достала. Сегодня ехала в автобусе - все окна закрыты, все потолочные люки - тоже! Ехать минут 30, жара +35. Народ сидит спокойно. Я себе открыла окно, устроила "маленькую Швейцарию" и доехала неплохо. Охота людям ехать в духоте и жаре - пусть едут.

Мила Я

Вот это правильно!).. Кто, как не мы сами, будем делать вокруг себя комфорт!)

Майя Петрова

В электричках тоже находятся стонущие, что им холодно, когда открывают окна - обычно это пожилые люди. Я поэтому сажусь в вагон, где едут молодые - они сами окна открывают, считая, что лучше ехать с комфортом, чем париться в жару...

Майкл Карлсон

Париж. Утро. Дворник равномерно метет листву: вжик-вжик-вжик.
И вдруг он начинает мести с разными темпами и ритмами.
Открывается форточка и мужской голос: "Мсье, вы не могли бы мести в прежнем темпе-вы сбиваете с ритма весь Париж?"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пекло, женщина полуобнаженная, потеет, пахнет женскими прелестями, отмахивается и развевает по всему окружению. сексуально выглядит картина. какой мужчина выдержит окончания процеса.

Мила Я

мда... действительно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщины, милые, вы даже просто стоите, уже все сексуально, природу не обманешь! а если начала двигаться, крышка мужскому контингенту, не идет а пишет, походка как у спортивного ходьбиста!

Просто Человек

Кондиционеры есть. У нас во всех маршрутках и автобусах стоят кондиционеры. И магазинах тоже.Про дома не говорю. На улице сейчас +29, дома +20.

К1
Князь 12345

не знаю.. у меня в машине кондишка есть..а в маршрутке прокачусь.ради развлечения..миллион лет в общественном транспорте не ездил.

Мила Я

прокатитесь)).. всё ж разнообразие...))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я здесь недавно совет прочитал что надо съесть огурец перед тем как выходить из дому,вроде легче переносится жара.

Мила Я

Надоть попробовать).. спасибо!)

Тина

хохотали в троллейбусе, битком набитом, когда женщина завопила: Мужчина, сколько можно крутиться между ногами!!!

Мила Я

))))))

drakon vesely

Брозда Домовой
1 день назад
Раньше было ограничение в 200 знаков на вопросСейчас раздолье для вас графоманов?

Мила Я

агась))... Я достаточно коротко ответила?

Aleks Sh

у нас нет маршруток а обше транс снабжён кондиционерами)))) паримся только на остановках))))

Мила Я

Как же вам повезло!!))).. Вы с Марса? 😉

Aleks Sh

нет с США ..

Мила Я

Ааа... точно)).. я вас вспомнила)

Aleks Sh

ок))))

Мила Я

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в маршрутках люди разделились на два враждующих лагеря кому жарко и кому холодно)))

Мила Я

то закроют люк, то откроют))))...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

им видите ли подлюкам дует)))

Мила Я

)))) а другим, видите ли жарко очень!!... не сахарные, не растають!!)))))

Вадим Шашкин

У нас сейчас погода клёвая стоит. Днем чуть тепло, по ночам прохладно. Самый кайф.

Мила Я

у нас чичас тож хорошо... не жарко.. походу пора вопрос удалять))

Вадим Шашкин

Можно и без хода.

Ел
Елена

О, у нас жара по пять месяцев. Хреновато мне было этим летом, особенно в августе.

Мила Я

Ну, надеюсь уже полегче?)... Всё таки осень на дворе.... У нас прям таки холодно

Ел
Елена

Жарко ещё. Но по ночам уже приятно, прохладненько.

Александр Костромин

Водитель вас увидел в зеркале, и у него окно открыто, но он тоже позавидовал)

Мила Я

Вы с такой уверенностью сейчас сказали, буд-то были там... на водительском месте)))

Александр Костромин

Просто сам водитель, знаю как оно))

Мила Я

понятно))... и давно за рулём?)

Александр Костромин

С 2009 года, права получил в 2012)

Мила Я

...а я около года водю... но походу машина, это не моё))))... я её уже несколько раз обижала)

Александр Костромин

Год - мало) Не останавливайтесь на достигнутом, и станете профессионалом)

Мила Я

спасибо)... я подумаю)))

Чеширский Кот

кода ктото летом включает веер я мёрзну !!! для меня жара начинается с плюс 35

Дмитрий Афонин

наверное вы были прекрасны))) а жара?да и фиг с ней, переживем)))

Мила Я

..пардон, я наверно чегось не знамс?...

Дмитрий Афонин

да я затрахан работой

Мила Я

...ещё наверно и тяжёлой, физической?..

Дмитрий Афонин

и ей и ей... плюс нужно ничего не перепутать

Мила Я

О как?!... Походу сурьёзная у вас работёнка)....

Юлия .

Вот такие бывают в жизни ситуации..без смеха потом никак!

Юлия Пак

Я вожу с собой веер. Некоторые ругаются что на них дует.

Мила Я

...вот и пойми этих людей))...

Юлия Пак

Боятся простыть...

Редиска

Как лень так много читать, можно по существу пожалусто

Мила Я

агась)...

Редиска

Агась так агась

Мила Я

))

Редиска

)))

Мила Я

))))