Mi
Mizаntrop

Все,что против Америки- все нравственно.А Вы как думаете?

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это, Виталь, слишком общО будет и примитивно так считать. Действительность гораздо шире. Надо уметь раздвигать горизонт! Привет!!))

Mi
Mizаntrop

Просто я вспомнил Ленинский лозунг-" Все ,что для диктатуры пролетариата- все нравственно" и решил ,перефразировав, узнать что думают люди по этому поводу. А что не так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я написала

Mi
Mizаntrop

Почему зло всегда побеждает- да потому что оно не ограничивает себя выбором средств .А мы всегда действовали как проститутки ,вышедшие в тираж,которых уже презирают ,а они все пытаются понравиться ...не пора ли действовать их методами...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Ничего себе....

Mi
Mizаntrop

Амеры ссыкуны,они побоятся нам ответить.

Сергей Рахвалов

Прежде чем задавать такие вопросы надо определится, а вы кто

Mi
Mizаntrop

А какое это имеет значение,в частности для тебя?

Сергей Рахвалов

Самое прямое:. Буду я ,мои дети,мои внуки ,мои правнуки радоваться той жизни которую я и мое поколоение смогли дать Ххорошо если совсем достижения СССР не просрали. И не дай бог... . Я в свои 70 жилы из себя выну но твои киши на локоть намотаю

Mi
Mizаntrop

Ты придурок пьяный что ли ? Вопрос прочитай внимательно.А про кишки намотаю...вижу что мелковат ты для таких подвигов🤣

Татьяна

Да ну, там ведь и люди есть!

Mi
Mizаntrop

Не стройте иллюзий,они нас так же ненавидят как и их правительство.

Татьяна

😉

Ви
Виктор

Против США.... 😉

Mi
Mizаntrop

Что не так?

Ви
Виктор

Америка большая, континент ...

Mi
Mizаntrop

Sapienti sat-