Анастасия Микушина

Если огромная большая черепаха встает из своего привычного положения на задние лапы, то это значит все? Мир сошел с ума?

Ответы
Евгений Винипухов

Для того, чтобы мир сошел с ума, надо чтобы эта большая черепаха, стоя на задних лапах, наблюдала за вороной, которая летит хвостом вперед) ..и ещё очень много условий и обстоятельств.

Анастасия Микушина

А сейчас значит мир в полном здравии?

Евгений Винипухов

Полного здравия быть не может. Он просто недостаточно обследован.

Вот опять же вопрос с подвохом! Мир остается в здравоумии. Любая черепаха видя летящую вперед хвостом ласточку встанет на задние лапы из за... Сильного ветра! Народная примета.

Анастасия Микушина

Ну да Ветер действительно силен и могуч)))

Конечно! Если бы не он, то и примет бы небыло!!!

Анастасия Микушина

Надо почитать приметы про Ветер))

В народ! Только в народ. Чтение не передаст настроя и интонаций иронии.

Ум
Умиление..

Делитесь горем, сразу будет легче!
Чужое горе =станет не чужим!
А если плохо, обнимитесь крепче!
И мир на миг покажется другим!

Анастасия Микушина

Нельзя горем делиться

Ум
Умиление..

Поддержка - самое важное, что бывает между близкими.

Серго

Может это самец самку высматривает 🖼 и 🖼

Анастасия Микушина

Точно)))

Александр Шишкин

Это значит воздушный маневр)))) самое трудное слонам на панцире удержаться)))) если удержаться- всё будет ок))))

Анастасия Микушина

Да слонам не легко придеться)))

Юрий

Мир давно сошел с ума. А черепаха тут не при чем. Может она просто закнижкой с верхней полки собралась

Александр Антонияди

Нет почему ? Просто пришёл хозяин перед которым она ходит исключительно на задних лапках . ))))

Алексей Коровин

Нет, она просто решила привлечь к себе внимание и судя по Вашему вопросу, ей это удалось))))))

Иван Васильев

это значит асвальтная болезнь. асвальт приподнимается и стремится ударить тебя по лицу

Анастасия Микушина

Это совет из личного опыта?

Иван Васильев

пол города таких. царапина солба до подбородка

Анастасия Микушина

Сочувствую вашему городу

Alexandr Ponomaruov

Даа!Слоны падают в океан и земля опрокидывается 🖼

Анастасия Микушина

Печально

Валерий Дягилев

В передаче о животных видел как бегают черепахи. Чуть медленее гепарда . И это факт.

Анастасия Микушина

Смотря какая черепаха)))

Валерий Дягилев

И смотря какой страх заставил её бежать. быстро.

Анастасия Микушина

Ну она так-то не бежит а плывет)))

Дмитрий Berserker

она решила просто хорош короче вола ебать надо ходить а не ползать

Автоматик

А если таракан пристаёт с нехорошими намерениями, это нормально?

Узденов Башир

Нет, всё нормально. Просто мы привыкли, что они только ползают.

Анастасия Микушина

Ну да так оно))

Кот

Мда. Ты считаешь адекватность мира по черепахе. Странная ты

Анастасия Микушина

А почему бы и нет)))

Кот

Извини конечно, но я такое не курю

Кубинец

Конечно, всё соскользнёт с панциря и мы окажемся в бездне.

Илья

значит что мир пошатнется , и может упасть с черепахи... )))

Анастасия Микушина

Наверное

Илья

возможно...

Ва
Василий

Может она просто эволюционировала, за свои 300 лет жизни?)

Зиннур (Октябрьский)

Быть может он таким образом как паровоз по рельсам едет.

6 Кадров

ну почему ? она просто поменяла позу..... это как в сексе....