Ильза

Знаете почему мы болеем? потому что наши пра пра родители жили на открытой природе, а ни в задушенном городе

Ответы
Сибирский Инквизитор

А ничего, что они болели в несколько раз чаще и умирали от обычного гриппа за неимением антибиотиков?

Ильза

есть подземные воды

Сибирский Инквизитор

Есть. Но это озеро было под открытым небом. А по факту там никакого озера не было и нет. Я узнавал специально.

Ильза

несколько веков до вашего появления на свет, оно существовало

Сибирский Инквизитор

Даже если это и так - что с того?

Ильза

аномалии

Парапампам

Дело не только в городе....дело в лени, питании, куче бесполезных лекарств, не дающих эффекта...

Ильза

кто не дает себя в тонусе держать?

Парапампам

Я не о себе

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И продолжительность жизни была лет 40. В те времена тоже болели, но многое лечить не умели.

Ильза

в Иисусовы времена, жили 120лет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кто тогда прожил 120 лет и откуда Вы это знаете?

Ильза

Лазарь, фильмы смотреть надо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В фильмах Вам всякое покажут. Кино- это художественный вымысел. С таким же успехом можно доказать существование в реальности каких-нибудь джедаев если верить «Звёздным войнам». А вот реальные научные доводы таковы, что в начале нашей эры не было многих медикаментов, большинство болезней лечить не умели и был выше уровень криминала

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В фильмах Вам всякое покажут. Кино- это художественный вымысел. С таким же успехом можно доказать существование в реальности каких-нибудь джедаев если верить «Звёздным войнам». А вот реальные научные доводы таковы, что в начале нашей эры не было многих медикаментов, большинство болезней лечить не умели и был выше уровень криминала

Ильза

а знаете фразу: "кино-делается из жизни", или "основанно на реальных событиях"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Знаю, но здравый смысл подсказывает, что нужно многое из этого проверять

Иван Осипов

Потому что Адам с Евой не послушались Бога и за это были наказаны

Ильза

если б нам предоставилась возможность, то как поступили б вы?

Иван Осипов

В смысле?

Vi Za Vi

Может быть и так. Каин стал строить эти чертовы города

Ильза

от слова Кайтесь

Vi Za Vi

Это я не знаю. Но и добро не дремало.

Ильза

Авель а знаете что такое Вель? и что такое Аве?

Vi Za Vi

Нет

Ильза

плохо