Ко
Космонавт

Почившая Королева Великобритании во время войны с фашистами работала в госпитале санитарной. А дочери путна, пескова и прочих мультимиллиардеров что делают? Жрут пьют и срут(на народ русский?

Ответы
Кот Кот

Кто там под танки ложился когда гкчп было.. Путин???
Или народ который отстаивал право на лжинсы и жвачку... А гкчп хотело сохранить союз.
Так что дочири путина именно живут по тому праву который отстал народ. Теперь у народа джинсы жвачка и даже презервативы.. А достояние страны у путина все справедливо

Наталья Попова

Идиот, только ума и хватает написать избитые фразы. Может тоже они работают в госпиталях, просто это не афишируют. Потому, что такие идиоты, как ты, начнут им гадить. Вон, посмотри на сыновей властелина всего мира- Байдена - на нем пробы негде ставить, что молчишь ?

Ко
Космонавт

И я вас люблю😀

А. Беркович

В королевских семьях это ритуал. Все члены семьи Романовых - женщины тоже занимались благотворительностью. Может сравним президентов с детьми и премьер-министров?

Ко
Космонавт

Даже сын Пескова принародно отказался мобилизоваться

А. Беркович

У Пескова дочь взрослая от первого брака и еще маленькая дочь от второго. Не носите , как сорока, неверную информацию по сети.

Ко
Космонавт

Вот слова его сына.

Ко
Космонавт

А вот слова самого патриота России Пкскова. https://kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/5571875 ну дебил ты конченный старикашка Беркович

Уральская Рябинушка

Не надо далеко ходить за примером. Дочери Николая Второго работали простыми санитарками в Первую мировую. А те, кого вы перечисляли, не считают нужным

Ко
Космонавт

Им насрать

Уральская Рябинушка

Быдло бОльшего не заслуживает-их мнение. А то, что они живут за счёт быдла, им не понять

Екатерина Емелина

Все критикуешь, всем недоволен....а на себя посмотреть, на диване, не в окопах..

Ко
Космонавт

Скажи мне старуха, я вру или правду пишу?

Екатерина Емелина

🖼Продолжать общение с Вами не хочу. но замечу, что дочери Путина занимаются своей работой. В отличие от монарших особ они работают.

Ко
Космонавт

Так я вру или пишу правду, которая тебе старуха неприятна? Прячешь голову в песок?

Ирина Фадеева

Этим занимаются все! и твои дочери тоже! просто им повезло больше, чем твоим!

Ко
Космонавт

Что скажешь о Королеве Великобритании

Ирина Фадеева

А что особенного с Королевой? Время такое было! Это пиар! А сын Сталина воевал, вот это не пиар! Наши люди честнее!

Ко
Космонавт

Что мешает нынешним так делать, скотство воспитание их родителей?

Ирина Фадеева

Прекрати эту демагогию! В каждом времени свои Герои! На их месте ты бы вёл себя точно так же! Что за манера чернить людей? Это лучшие люди страны! Повезло им!

Ко
Космонавт

Я черню людей или этих мерзких тварей чернят их поступки, ты определись с понятиями.

Капитан Блад

Вообще то,она служила рядовым водителем грузовика , И стреляла отлично.

Ко
Космонавт

В санитарных войсках

Капитан Блад

Но не санитаркой. Санитарками служили дочери Николая второго в Первой мировой,

Ко
Космонавт

У нынешнего служат миллиардершами

Улугбек

То - голубая кровь была... да и времена, уже - иные...!

Майя Петрова

Не санитаркой. а механиком-водителем грузовика

Ко
Космонавт

В санитарных войсках

Майя Петрова

Ну может быть. Но на фото тех времен - шофер-механик в форме рядом с грузовиком

Ко
Космонавт

Это детали

Io
Iosef

А что сын Байдена делает не подскажешь?)

Ко
Космонавт

Кто это

Геннадий Попов

Сын президента США Хантер Байден стал героем очередного громкого скандала

Ко
Космонавт

Хз. Нам он похрену

Dan Bongо

И украинский.... и не поспоришь даже...

Ко
Космонавт

Жена зе.ли

Анжелика НН ***

🖼санитаркой, говоришь?

Ко
Космонавт

Водителем в санитарных войсках

Анжелика НН ***

Водителям и санитаркам так честь не отдают) Больше никем?)))) Вариантов-то много)))Врать - не мешки ворочать)))

Ко
Космонавт

Дочери Воеводы где у нас? Дочери его воровского подельника, семьи и дети губеров и высших чиновником где? Неужели на фронте👉🤣👈

Анжелика НН ***

Твои где?

Ко
Космонавт

Вы решили перейти на мою личность? А вы знаете о том, что на личность переходят исключительно дебилы. Вы специально притворяетесь дебилкой? Зачем вам это?

Анжелика НН ***

Я уже вижу одного)

Татьяна С.

Дочери Пескова все за кордоном.

Ко
Космонавт

У большинства чиновников

Ко
Космонавт

Слава Воеводе и его банде чиновников

Татьяна С.

Мат.

Елена Ефимович

Зависть плохое чувство

Ко
Космонавт

Тупость и ещё хуже

Елена Ефимович

У вас и то и то присутствует, какой вам дело до Королевы?? Смотрите за собой, чтобы не жрать и не спать на окружающих

Ко
Космонавт

Она пример для подражания. А дочери воеводы говнючки, как он и сам

Георгий Клинцов

ВОДИТЕЛЕМ ОНА СЛУЖИЛА.

Ко
Космонавт

В санитарных войсках

На
Ната

Ты лично это проверил?

Ко
Космонавт

Не тупи. Хотя если без этого не можешь, тупи

На
Ната

Не знаешь так молчи. А не предполагал!

Просто Осень

У Сталина сын воевал.

Ко
Космонавт

Тогда у всех высокопоставленных коммунистов дети воевали. Не то что у нынешней пидерасни

Просто Осень

У сына Пескова спросили, пойдёт ли он воевать? Ответил, если только Путин скажет, то пойдёт. Видимо не получил личного приглашения.

Ко
Космонавт

Пидерасня

Ivan Kucaev

НЕт не санитаркой ...

Ко
Космонавт

В санитарных войсках

Ivan Kucaev

Водителем броневика .

Любовь Кияновская(Швед)

А вам какое дело

Ко
Космонавт

Старуха, ты почему грубишь

Ирина

А судьи кто ?