Ядолов

Женщина-шкатулка с сюрпризом? Мужчина мешок со сказками?

Ответы
Розалия Нифонтова

Точно, мы иногда не знаем чего хотим, а мужчины великие сказочники, жаль только для женщин, а не для детей, но есть и книги пишут про сказки.

Светлана ***

К сожалению однозначного ответа на этот вопрос нет) Ты можешь встретить ее где угодно. И совершенно неизвестно, когда это произойдет)

Валентина Горобец

как интересно мешок у кого то с деньгами у кого то с говном. ... сундук со сказками. .. ... Мужчина - сам по себе. Не шкатулка какая-нибудь!

Та
Татьяна

наблюдение хорошее, особенно, когда сказку сочиняют, а потом она не нравится - сюрпризу тут и пора вмешаться

Рудина Наталия

Хм, не знаю что сказать. Мой муж вообще классный рассказчик. Но вот насколько я для него сюрприз, не знаю?

Ядолов

А ты спроси

Рудина Наталия

Боязно как-то, столько лет вместе. А вдруг окажется, что я прочитанная книга? Очень расстроюсь!

Ядолов

А ты как то так.....из-за угла......

Рудина Наталия

Не умею. Ни врать, ни хитрить. Да и что спрашивать, если ещё рядом - значит ещё интересна (надеюсь), ну хотя бы как слушательница

Ядолов

Хорошо это

Лариса Баскакова

Бывает и наоборот....Все мы дети и все любят как сюрпризы, так и сказки (особенно когда они сбываются)

Алла Миськив

Да, если учесть, что женщина слышит ушами, а мужчина глазами - то сюрприз со сказками к месту.

Нина Дехаль

Ну и среди мужчин встречаются любящие преподносить сюрпризы, а среди женщин - сказочницы!

Светлана Лунёва

Да уж! Мужчины любят нам лапшу на уши вешать. А у нас сюрпризы в основном очень приятные..

Светлана Лунёва

Не обижайте женщину… Нельзя! Поступком, словом… сердце её ранить… ведь эти раны трудно заживают, они болят, они имеют память

Ядолов

Стараюсь.....

Светлана Лунёва

Ну тогда и дальше соблазняйте!

Ядолов

Тока что!

Inna Noname

зависит от мужчины и женщины)))) разве в сказках мало сюрпризов, а в сюрпризах - сказок? )))

Фаузия Константинова

истинно глаголите.Почему то всегда хочеться верить этим сказкам и довольно успешно

Andry Smirnov

Можно представить взаимоотношения между женщино-шкатулкой и мужчиной-мешком!!!...:)

Танѩ

ну почему же,вполне можно и местами поменять обоих и тоже правда будет 😉

Ядолов

ага

Танѩ

вот вот)

Айя Исабекова

нет ключа от шкатулки и нет сюрприза,без ключа и мешок сказок не к чему

Татьяна Алхимова

Конечно...Лапшу то вешать на уши нам надо ежедневно и разнообразно... 😄

Ядолов

.........и вы от этого счастливы?

Татьяна Алхимова

как вам сказать... иногда такие сказки красивые расскажут, что прям ушам не веришь, а иногда и слушать не хочется, сразу скучно и не интересно...все от рассказчика зависит. Вы как мастер на сказки?

Ядолов

Хочешь расскажу,но только правду?

Татьяна Алхимова

А давай.Жду рассказа.

Ядолов

Давненько это было.Пошёл я как-то к подружке,ну как водится посидели,выпили.В постель...И тут на тебе! Муж вернулся раньше времени! Куда деваться?!Балкона нет,одна комната...Ну я в окно,за карниз уцепился повис...Руки слабеют..7й этаж.Начал проклинать всё на свете...и зачем я пошёл сюда лучше-б к Танюхе пошёл,она на первом этаже живёт...светает...И тут слышу за спиной голос!!!!!! "Милок,подними ноги,я листья подмету".....После никуда из дома!!!!!

Татьяна Алхимова

😄 Принято! Это типа- летим мы в самолете и вдруг мессер из-за облаков, - мы по тормозам...изадний ход... 😉

Ядолов

Правда-ж это!!!! Так и было!

Ольга Бережная

Каждая женщина - загадка . Женщина любит ушами , а мужчина - глазами

Angelina Goncharova

Да все мужчины - сказочники , как расскажут , хоть стой , хоть падай

Ядолов

Опыт?

Angelina Goncharova

а у вас - опыт сказочника ?

Ядолов

Сначала на мой вопрос.........

Angelina Goncharova

Мужчина должен сказку сделать былью , чтобы не ьыть только сказочником . кто то сказки рассказывает , а кто то и не утруждается

Татьяна Рогачёва

Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым…

😄

No
Nora

Володя! Да лишь бы не мешок с другим содержимым!))))))))))))))))))))))))

Ядолов

Я имел ввиду-большой.?

No
Nora

да нет! куда мне))))

Ядолов

Один муж?

No
Nora

а что вы так насели с расспросами)

Ядолов

....вот.....не надо?

Дайлова Надежда Гомель

Называйте давайте вещи своими именами.Шкатулка и мешок! 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тогда , кто такие = Пень - Колода ?

Дайлова Надежда Гомель

Два пенсионера в кровати))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Добился своего ....=)))