Татьяна Волкова

Чем крупнее фирма, тем лучше делается хорошая мина при плохой игре? Хотя бардак везде один и тот же.

Ответы
Александр Шебалин .

Давно всем понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Фанис Гимадисламов

В большой фирме больше отчетов и графиков.Люди всегда на виду.. Хотя многие сужики любят групповой секс только за то,что там чаще сачкануть можно😆

Al
Alexc

скорее разный юардак. учитывая что скказал основатель Майкрософт ... а уж об основателе ЭППЛ - И РЕЧИ НЕ СЛОЖУ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чем она крупней, тем с ней сложней бороться в суде . . . ресурс у неё административный выше . ..

Lаzy

Честно говоря, у меня нет обьективных данных. Чтобы поддержать. Тем более- возразить..

Володя

Этот не так есть фирмы с железной дисциплиной и 100% результативностью сотрудников

Александр Шапко

Работаю на Себя и не какого бардака, свои производства - порядок идеальный

Степан Никулин

ты не представляешь насколько) ржд самая богатая контора, но тут пздц...

Рамиль

Наша жизнь зависит от финансов,С того вокруг поют о них романсы!

Татьяна Волкова

это тут вообще не причем

Эдя Пск

И чем крупнее фирма, тем больше в мине тротилового эквивалента.

Са
Саня

Барак везде это точно и чем больше фирма тем больше варуют.

Ха
Хаос

в пятрочках порядок надо навести, там полный бардак

Селия Вымри

Ну да "мы разберемся, кого надо, накажем, не пущаем"

Любомир

на вопрос как дела, отвечаю в одной стране живём😜

Акрам Кучумов

плотность бардака на квадратный метр меньше....

Александр Жданов

нее, не такой. В большой он более приукрашен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рыжик... плюньти.. давайти лучша цалаваццо))

Рамиль Абдурахманов

значит имеем большой опыт работы в фирмах

Тихон Тихонов

Какая фирма? Шарага, везде одни шараги...😠

World See

как это бардак? Америка значит виновата!

Татьяна Волкова

Причем тут какие-то другие страны...

World See

А деньги откуда? все инагенты!